Нашиработы

брендированные сумки

Брендированные сумки и рюкзаки

Брендированные сумки и рюкзаки — ещё один вариант маркетингового продвижения компании или продукта. Удобные, вместительные, функциональные, они обязательно понравятся клиентам и сотрудникам, вызовут у них положительный отклик.

Для брендирования подойдут самые разные сумки-основы и рюкзаки. В материале расскажем вам с чем нам уже приходилось работать и какие решения были реализованы. Пусть наш обзор сподвигнет вас на идею по созданию мерча.

Для группы компаний «Примари» у нас стояла задача выполнить брендирование нескольких видов рюкзаков.

1. Практичный рюкзак на каждый день. Удобен тем, что вмещает в себя ноутбук 15,6 “, так что позволяет быть мобильными даже сверхзанятым людям. Объём рюкзака 13 литров, есть USB-разъём для подзарядки.

2. Функциональный рюкзак с RFID-защитой, темно-серый. У изделия плотная эргономичная спинка, мягкие лямки. Есть светоотражающие элементы. Подходит для переноски ноутбуков 15,6 “, есть разъём USB. Может быть закреплён на ручке чемодана.

На двух этих изделиях мы выполнили печать логотипа краской. Он будет держаться долго, не сотрётся и не деформируется.

3. Влагостойкий рюкзак-органайзер. Предназначен для переноски ноутбука 15,6 “. Его легко при этом можно переделать в рюкзак для одежды, благодаря особой конструкции боковых молний. В него войдёт полный комплект одежды, обувь и личные принадлежности, которые мы берём с собой в путешествие.
Здесь логотип нанесён на шильд с помощью УФ-печати.

Другая наша интересная работа — рюкзаки для подарков сотрудникам компании «Челябметаллургстрой».

Была использована печать методом шелкотрансфера, для этого на специальную клеевую поверхность мы нанесли в зеркальном отображении текст, а затем перенесли его на ткань рюкзака. Это позволяет печатать изображения на труднодоступных местах и материалах, с которых обычная краска быстро стирается, поэтому ей нужно дополнительное сцепление.

По спецзаказу для «Сбера» подготовили подарки для победителей Кубка СМИ Уральского федерального округа, где компания выступила генеральным спонсором.

1. Рюкзак из переработанного пластика, его фишка в том, что передний карман можно отстегнуть и использовать как поясную сумку.
2. Поясные брендированные сумки.
3. Настольная игра в холщовым мешочке, который также был брендирован.

Для этих изделий использовали технологию печать пленкой. Наносили изображение с помощью плёнки для ткани. Её было два варианта — обычная и светоотражающая.

Таким образом получилось сделать не только удобный и функциональный подарок, но и позаботиться о безопасности.

Предлагаем и вам печать на сумках и рюкзаках. Это тот метод рекламы и продвижения, который работает.

 

 

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)