Нашиработы

цвет

Цвет как один из критериев удачного делового подарка

Презенты бизнес-партнерам следует подбирать тщательно. Они должны отвечать сразу нескольким требованиям, таким как уместность, престижность, сдержанность. Также немаловажным является еще один критерий делового подарка – это его цвет. Он должен быть умеренно ярким, но красивым. Ниже приведены примеры сувенирных наборов нашей компании в подходящих оттенках.

Подарочный набор №8

1. Блокнот для бизнеса формата А5. Пролинованный. Края закругленные. Обложка пластичная, с расцветкой «красный камуфляж». Последние страницы перфорированы, что позволяет легкого их отрывать. Листы имеют кремовый оттенок. Логотип наносится с помощью тиснения и уф-печати.

2. Шариковая ручка с покрытием Soft Touch. Корпус металлический. Ручка выполнена в стиле минимализма. Бархатистая поверхность дарит приятные тактильные ощущения. Индивидуальная надпись наносится в виде гравировки.

Подарочный набор №9

1. Ежедневник формата А5 с покрытием Soft Touch. Количество листов – 96. Пролинованный. Застегивается с помощью резинки в тон блокнота. Логотип и персональная надпись наносится уф-печатью.
2. Шариковая ручка с уникальным дизайном. Представлены 7 оттенков. Корпус с бархатистым покрытием изготовлен из вторсырья. На картонной поверхности отлично смотрится любой вид нанесения логотипа.
3. Кружка из фарфора в форме конуса. Объем – 400 мл. Поверхность бархатистая. Персональная надпись наносится посредством гравировки.

Подарочный набор №12

1. Блокнот формата А5 в твердом переплете. Пролинованный. Количество страниц – 160. Обложка имеет покрытие Soft Touch. Листы кремового цвета. Углы округлые. Индивидуальная надпись наносится уф-печатью.
2. Термокружка с двойными стенками. Объем 350 мл. Пластиковый корпус оформлен фактурным графическим рисунком. В комплект входит закрывающаяся крышка. Внутренняя сторона выполнена из экоматериала – «пищевого» металлического сплава. Кружка сохраняет температуру напитков в течение 3 часов. Логотип наносится тампопечатью.
3. Шариковая ручка с нажимным механизмом включения. Корпус металлический. Логотип и персональная надпись наносятся в виде гравировки и уф-печати.

Подарочный набор №13

1. Шоппер. Выполнен из нетканого материала. Без швов, вместо них по обеим сторонам сумки имеется прочная термоспайка. Персональная надпись и логотип наносится термотрансфером.
2. Блокнот для бизнеса формата А5. Количество страниц – 256. Обложка выглядит как имитация фактурной льняной ткани. Листы кремового оттенка. Последние листы перфорированы, что позволяет легко их удалять. Углы блокнота округлые. Логотип наносится в виде уф-печати, тиснения и гравировки, в том числе и на широком ляссе.

Подарочный набор №14

1. Блокнот формата А5 в мягком переплете. Количество страниц – 192. Пролинованный. Обложка выполнена как имитация змеиной кожи. Корешок представляет собой серебряный зажим. Срез блокнота синий. Листы кремового оттенка. Логотип наносится тиснением.
2. Эко-кружка. Объем 450 мл. На 70% состоит из волокон бамбука, за счет чего она легкая и крепкая. Персональная надпись и логотип наносится тампопечатью.
3. Шариковая ручка. Корпус алюминиевый. Покрытие анодированное. Ручка включается с помощью нажимного механизма. Индивидуальная надпись наносится в виде гравировки.

Все перечисленные комплекты в стильных и разнообразных тонах можно смело использовать как готовый подарочный набор для коллег по бизнесу. А какие цвета нравятся вам? И какие оттенки преобладают среди ваших вещей? Дополните их новыми красками из наших наборов!

цвет

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)