Нашиработы

Полотенце с логотипом – кому обратить внимание на этот атрибут

Домашний текстиль создает уют и приятное настроение. Красивые полотенца всегда приятно использовать и дарить. Полотенце с логотипом может стать как отличным подарком, так и эффективным рекламным носителем.

Полотенца для организаций

Брендированные полотенца – несомненно, показатель высокого статуса организации. Качественная и интересная вышивка, созданная на полотенце высокого качества, притягивает внимание. Недаром полотенца или халаты – предмет «охоты» некоторых недобросовестных туристов!

Полотенце с вышивкой может быть предметом ежедневного обихода, а может выступать в качестве подарка. Такие вещи популярны:

• На предприятиях индустрии гостеприимства. Хороший отель всегда имеет брендированные полотенца и халаты. В зависимости, от статуса, такой текстиль может быть в каждом номере, либо только в «люксах».
• СПА-салоны, бани, сауны. В элитные заведения полотенца с собой не приносят: клиентам предлагают воспользоваться красивым и уютным текстилем. Фотографии с такими полотенцами или в халатах – отличный способ продвижения через социальные сети.
• Рестораны. Полотенца, которые выдают гостям для защиты одежды, для рук, полотенца в туалетной комнате – все они могут и должны иметь вышивку – это подчеркнет статус заведения.
• Клининговые компании – полотенца, которыми пользуются сотрудники (это создает хорошее впечатление об организации).

Кроме того полотенца с вышивкой может заказать совершенно любая организация: это отличный корпоративный подарок для коллег, партнеров или клиентов. Полотенце хорошего качества будет всегда в ходу, а значит, будет напоминать о вашей организации долгое время.

Вышивка выглядит значительно статуснее, нежели печать. Создать ее можно на любом полотенце: хлопчатобумажном, велюровом, из бамбукового полотна, вафельном. Обычно различают два варианта нанесения: гладкую и объемную вышивку PUFFY.

Вышивка на текстиле для личных подарков

Домашний текстиль с вышивкой – хороший, теплый подарок. Сделать его можно близким друзьям или родным. Вышивку можно нанести на банные халаты, мягкие тапочки и полотенца. Что вышивать? Популярны имена фамилии, прозвища, статусы («Ариша», «Семья Ивановых», «Зайка», «Счастливая жена и мама»). Если подарок адресован семейной паре или молодоженам, целесообразно сделать вензеля из букв их имен – это символично.

Вышивка на полотенцах позволит вам сделать душевный подарок без больших затрат и лишней суеты.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)