Нашиработы

прямая печать на заказ

Прямая печать на заказ на футболках

Стоит или нет печатать футболки с логотипом и названием компании? Конечно же, стоит. Причём не обязательно это должна быть прямая печать на заказ именно указанных выше элементов. Задумка и реализация могут быть более необычными, но при этом сработать как эффективный рекламный инструмент.

Чем хороша прямая печать на заказ на футболках

У прямой печати на футболках есть несколько выгодных преимуществ:

— нет ограничений по использованию цвета, тогда как при шелкотрафаретной печати будет использоваться только 6 основных цветов;
— высокая скорость печати — изображение наносится прямо на футболку, без использования каких-либо дополнительных трафаретов, форм;
— напечатать можно любую картинку, фотографию, логотип, они получатся сочными, яркими, чёткими;
— напечатать можно небольшую партию, и это выйдет приемлемо по цене.

Для прямой печати подходят футболки из качественных материалов, которые приятно носить. Содержание синтетики в них не должно превышать 30%.

Ограничений по цвету основы нет, это может быть как белое изделие, так и любого другого оттенка.

Напечатанное изображение:

— не трескается;
— не сжимается;
— при соблюдении условий стирки и носки прослужит долгое время.

В чём особенность прямой печати

Как мы уже упомянули, печать происходит быстро. Но в чём же заключается процесс переноса картинки на футболку? Для этого используется специальный принтер. Он распыляет краску непосредственно на волокна ткани. Затем она закрепляется термопрессом.

Благодаря такому методу можно быстро получить партию футболок и использовать их на выставках, в качестве подарка на конкурсах, для сотрудников и партнёров компании.

Нанести можно любое изображение. Например, не только логотип компании и название, но и приятную речёвку или тематическую картинку. Допустим, вы планируете использовать футболки летом на промоакциях, можно добавить зелёные листочки и солнце.

Или у вас есть идея акцентировать, что ваша школа специализируется именно на преподавании английского языка — тогда можно добавить какую-то интересную фразу.

Для профессора ЮУрГГПУ Ирины Емельяновой на наши футболки мы нанесли сложный рисунок. Он многоцветный, с большим количеством элементов. Тем не менее всё пропечаталось хорошо и надёжно.
Ограничивать в идеях себя не стоит, мы их поможем реализовать. А изделие повысит лояльность к вашему бренду, сделает его более узнаваемым, вызовет интерес к компании.

Стоимость рассчитывается индивидуально.

Примеры работ

Прямая печать на футболках для компании «Точка кипения»

Прямая печать на футболке, индивидуальный заказ

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)