Нашиработы

Подарочные наборы для приготовления глинтвейна

Несмотря на то, что такой напиток как глинтвейн появился в нашей стране относительно недавно, сегодня он пользуется очень большой популярностью. И что самое интересное, глинтвейн часто выступает и в качестве подарка, причем не только для близких людей и родственников, но и для клиентов, коллег и, естественно, бизнес-партнеров. Но не готовый напиток, а наборы для его приготовления. Вкусно, приятно и увлекательно.

Сами же наборы для приготовления глинтвейна могут выглядеть по-разному. Чаще всего в их основу входит:

– бокалы для глинтвейна с гравировкой,

– бутылочка вина,

– специи для приготовления глинтвейна (традиционные: корица, бадьян, гвоздика, имбирь, сушеные цитрусы, цукаты; на любителя: кардамон, душистый или черный перец),

– красиво оформленный рецепт приготовления напитка.

Но если вы хотите по-настоящему удивить своих клиентов и бизнес-партнеров и приготовить для них действительно эксклюзивные презенты, то самым простым вариантом станет подбор приятных дополнений к основному содержанию набора:

– подсвечник с тематической свечкой – снеговик, дед мороз, елочка (если речь идет о новогоднем подарке),

– уютный плед,

– елочное украшение, хитом будет, как вы и сами могли догадаться, украшение в виде шара,

– сушеные апельсин или клубника; клюква, мед, варенье, изюм – все то, что прекрасно дополняет и оттеняет вкус любимого зимнего напитка,

– отдельно выделим пряники, ведь традиционно глинтвейн принято подавать с выпечкой.

Во что всю эту красоту можно упаковать? Предложить хочется только эффектные варианты:

– корзина,

– шкатулка,

– коробка из дизайнерского картона или из дерева.

Если же возвращаться к вопросу о корпоративных подарках, то уместным будет нанесение логотипа компании на один из элементов набора. Как правило, это бокалы или упаковка. На бокалы нанести логотип можно с помощью гравировки или использовать такой вариант как деколь. На упаковку изображение наносится путем шелкографии, гравировки на шильде или с помощью УФ-печати.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)