Нашиработы

Новогодний подарок для бизнес-партнера

Самое сложное в выборе новогоднего подарка для бизнес-партнера – это соблюсти грань между безвкусицей и оригинальностью. Так, чтобы презент ваш в итоге не выглядел слишком вызывающе или, напротив, не затерялся среди общей массы подарков.

Поэтому подойти к выбору нужно будет и ответственно, и с долей творчества, тогда удивить и впечатлить своих партнеров вам точно удастся.

Если у вас много компаний-партнеров, то их условно можно разделить на те, сотрудничество с которыми принесло вам выгодные контракты и доход, и на те, с которыми было просто приятно поработать. Исходя из этого, собственно, можно и выбирать подарки.

В числе примеров презентов для компаний с успешными проектами можно назвать:

– брендовые авторучки, причем, обратите внимание, нанести логотип на них вы можете не свой, а непосредственно компании, которой подарок собираетесь дарить. Такой жест для них будет очень приятен.

– эксклюзивный письменный набор.

– кожаный ежедневник с гравировкой или оригинальным тиснением.

– вкусный набор – это может быть как корзина с фруктами и конфетами, так и оригинальный набор с вашей продукцией, если вы занимаетесь подобным бизнесом. Все упаковывается в стильные коробочки, дополняется приятными новогодними деталями и смотрится в результате просто потрясающе.

Акцентировать ваше внимание хотелось бы еще и на том, что стильно и красиво должен выглядеть не только сам подарок, но и его оформление. Так эффект благодаря этому будет более впечатляющим. И сразу ТОП-3 идей по упаковке:

  1. Деревянная коробочка, ее можно украсить приятными и теплыми пожеланиями.
  2. Дизайнерский картон – преимущество такого варианта в его яркости и приятном внешнем виде.
  3. Упаковка с вашим логотипом.

Теперь остальные компании, им вы можете преподнести:

– визитницы,

– флешки (по логотипам идею мы вам уже озвучивали),

– пресс-папье,

– зажимы для бумаг и денег.

В общем, подарок должен совмещать в себе полезность, стильный дизайн и вашу симпатию. И тогда все точно останутся довольны!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)