Нашиработы

Корпоративные подарки клиентам: версия “Вкусный набор”

Новый год – это праздник, наполненный запахами. Елка, мандарины, даже запах любимого всеми Оливье – все это Новый год. Так что нет ничего удивительного в том, что все большее число компаний связывают корпоративные новогодние презенты именно с чем-то вкусным и приятным. Вот и мы решили предложить вам несколько таких вкусных и здоровых идей. Вам останется только выбрать. А может быть, вдохновленные нашими примерами, вы найдете и свое уникальное решение для вкусного презента! Ведь перед Новым годом возможно все – поэтому мыслится и фантазируется очень даже продуктивно.

Итак, начнем.

Вкусные наборы могут быть разными. К примеру, с преобладанием бизнес-атрибутики с вашими логотипами и приятным дополнением в виде чайного набора. Другой вариант – набор с пледом/кружкой, термосом, чаем и вареньем. Очень теплый и вкусный.

Теперь хотелось бы сказать о чисто «продовольственных» презентах. В их состав можно включить:

  1. Вашу собственную продукцию в праздничном оформлении. Допустим, немного изменить дизайн этикеток для товаров в наборы, сделать их более яркими и интересными. Или же просто поместить изделия в красивые деревянные коробочки и добавить новогодние аксессуары (например, шары или елочки из фанеры) – получится потрясающе.
  2. Другой вариант – самый сладкий. Набор может включать термокружку (как раз на нее и будет нанесен ваш логотип с помощью УФ-печати или гравировки), мед, оригинальное варенье – например, апельсиновое или грушевое с имбирем, и чай (черный, зеленый, мате). Презент получится и вкусным, и ароматным. У ваших клиентов благодаря ему о вас обязательно останется приятное послевкусие!

И да, также добавить в презент можно пряники или конфеты в форме елочек и снеговиков – выглядеть будут очень уместно.

  1. Еще один вариант – это использование только вкусных составляющих в наборе. Ваша символика может присутствовать, к примеру, на самой упаковке. Наполнение может быть представлено уже помянутыми выше вареньем, медом, пряниками. Хотите сделать тематический зимний набор? Тогда акцент можно сделать на таких ассоциативно-зимних товарах:

– набор с вареньем из брусники и брусничного чая в красивой деревянной упаковке,

– набор с кедровыми орешками, кедровым маслом и медом с все теми же орешками,

– набор с апельсиновым/мандариновым вареньем и цитрусовым чаем,

– набор с клюквенным чаем и клюквенным вареньем.

В общем, вариантов огромное количество. И все из них – без исключения – вкусные и полезные.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)