Нашиработы

Как выбрать ежегодный календарь

Какой выбрать ежегодный календарь

Хотя календари популярны к новогоднему сезону, лучше заранее определиться какой выбрать ежегодный календарь.

Виды ежегодных календарей

  1. Квартальные календари. Самый популярный формат годового календаря. Такие календари можно часто увидеть в офисах организаций. Квартальные календари подходят для планирования и определения текущей даты, благодаря наличию специального бегунка.
  2. Настенные календари большого формата. Это больше индивидуальные и стилистические варианты. Такие календари-постеры не слишком удобны для планирования, так как каждый месяц нанесен на отдельную страницу. Это более интерьерные варианты и отличаются крупными изображениями на отдельных листах. Главным акцентом настенных календарей становятся фотографии сотрудников, продукции или тематические изображения.
  3. Настольные календари. Такие календари размещаются на рабочем столе и идеальны для индивидуального ежедневного использования. Это отличный вариант для корпоративного подарка партнерам и сотрудникам.

Квартальные календари

Они отличаются наличием и расположением рекламных полей, на которые добавляют дополнительную информация, контакты и изображения товаров и услуг.

  • 2 рекламных поля: на шапке и в нижней части календаря.
  • 4 рекламных поля: на шапке календаря и в каждом календарном блоке.

Особенности изготовления и оформления календарей

Шапка календаря может быть выполнена с использованием матовой или глянцевой ламинации. Также можно сделать комбинированное оформление шапки календаря. В таком варианте шапка выполняется в матовой ламинации, а некоторые элементы изображения делают глянцевыми. Это придает эффект объема изображения, и делает календарь более интересным.

Также, помимо полноцветной печати, у нас доступно к заказу исполнение календаря из дизайнерской бумаги с шелкографией. Это очень эффектный и презентабельный вариант для бизнес-сувенира. С использованием дизайнерской бумаги изготавливаются как квартальные, так и настольные календари.

Для каждого дизайна календаря мы подбираем сетку календарного блока, которая наиболее точно подходит по стилистике. Также можно заказать индивидуальный календарный блок в фирменных цветах организации и определенных шрифтах.

Квартальные календари могут отличаться размером. Стандартные размеры для квартальных календарей это А4 и А3, но мы изготавливаем календари и по индивидуальным размерам.

По вопросам выбора материала и  того, какой выбрать ежегодный календарь, мы готовы проконсультировать вас по телефону и электронной почте.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)