Нашиработы

Фирменные детали для вашего магазина

Фирменные детали для вашего магазина

Подготовка к открытию магазина включает ряд мероприятий. Один из важных этапов – выбрать, изготовить и оформить фирменные детали для вашего магазина.

Находясь в магазине как посетитель, мы порой не замечаем незначительные детали и элементы оформления, но из них и складывается фирменный стиль и общее впечатление.

Одним из ключевых моментов деятельности нашего агентства является оформление помещений и изготовление фирменных деталей, которые подчеркнут преимущества вашего магазина. Грамотное и продуманное оформление создает удобство ориентирования в помещении и делают процесс совершения покупок комфортным. Детали и элементы в фирменном стиле формируют приятное впечатление после посещения торговой точки и желание вернуться.

Что мы изготавливаем для фирменного оформления магазинов

  1. Бейджи для сотрудников. Бейджи на магнитах надежно крепятся к одежде персонала и помогают посетителям обратиться к сотруднику. Смотрятся стильно и подчеркивают фирменный стиль магазина.
  2. Информационный и навигационные таблички. Помогают ориентироваться в магазине и упрощают поиск нужного отдела. Информационные таблички мы часто видим, если не работает касса или способ оплаты.
  3. Режим работы. Выполняется в виде наклейки на входную дверь.
  4. Наклейки на входную группу. Информационные наклейки, которые помогают сориентироваться в какую сторону открывать дверь. Сигнальные наклейки жёлтого цвета используются для обеспечения безопасности стеклянных дверей и перегородок.
  5. Разграничительные клейкие ленты на пол. В период пандемии используются для соблюдения социальной дистанции.
  6. Монетницы для касс.
  7. Информационные плакаты и постеры.
  8. Деревянные урны для чеков с фирменными деталями.

 

Все детали изготавливаются с использованием фирменных цветов, элементов и символики магазина.

Особенности оформления информационных и навигационных табличек

  • Таблички и указатели должны быть достаточного размера, чтобы их заметили посетители.
  • Текст должен легко читаться и быть лаконичным.
  • Цветовая гамма должна выделяться на фоне помещения.

Современные возможности брендирования продукции, полиграфии и наружной рекламы позволяют подобрать и изготовить элементы оформления для магазина под конкретные задачи.

Используя фирменные детали для вашего магазина, вы формируете свой уникальный дизайн, повышаете узнаваемость бренда и лояльность посетителей.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)