Нашиработы

квартальный календарь на 2023

Как выбрать квартальный календарь на 2023 год

В нашу компанию часто приходят вопросы по поводу календарей. Какие они бывают и какой лучше подойдет для конкретного случая. Сейчас расскажем как выбрать квартальный календарь на 2023 год.

Виды календарей

  1. Квартальный календарь. Как правило, такой календарь дарят организациям. Его можно повесить один на весь кабинет, чтобы оперативно определять дату и выполнять общее планирование.
  2. Настенный календарь. Это больше индивидуальный и более стилистический подарок. Он менее удобен для планирования. Но он характеризует каждый отдельный продукт на отдельной странице. Это имиджевый календарь-постер.
  3. Настольный календарь. Больше подходит для индивидуального планирования, их ставятся на рабочий стол.

Самый популярный в использовании это квартальный календарь на 2023 год, у которого есть календарный блок и бегунок.

Квартальные календари отличаются рекламными полями. Либо два рекламных поля, когда идет реклама на шапке и на нижней части календаря. Либо четыре рекламных поля. Такой календарь подходит для тех организаций, у кого много подразделений или много контактов, услуг, которые можно добавлять на дополнительные поля.

Календари бывают с глянцевой ламинацией, с матовой ламинацией или комбинированный вариант. Например, шапка идет в матовом ламинате, но некоторые элементы сделаны дополнительно в глянцевом ламинате. Так создается эффект объема.

Для каждого календаря мы подбираем цвет и дизайн сетки, которые подходят под стиль компании.

Также есть календари с индивидуальной сеткой, которую разрабатывают наши дизайнеры.

Календарный блок может отличаться размером. Стандарт – это А4 и А3 форматы.

Также можно выполнить календари из дизайнерской бумаги с печатью шелкографией. Получается очень эффектно.

Хотелось бы обратить внимание на настенные перекидные календари для медиахолдинга «Первый областной». Календарями они поддерживают тематику, которую задают на весь год. Каждая страница в таком календаре индивидуальная.

Настольные календари подходят в качестве подарков для партнеров. Их, как правило, ставят на рабочий стол и пользуются ими ежедневно.

Примеры календарей можно посмотреть по ссылкам

Для компании «МАВТ» («МАГНУМ» в Екатеринбурге) квартальные календари в матовом исполнении Квартальный календарь

Для компании «Modern Glass» Календарь с перекидными страницами

Для компании «МАВТ-Винотека». В основе – дизайнерская бумага с шелкографией, внутренний блок с полноцветной печатью Настольный календарь

Напоминаем, что если у вас есть какие-то вопросы или сомнения в выборе материала, качества исполнения, мы всегда готовы вас проконсультировать и с радостью вам поможем и подскажем.

И помните, что заказы на календари мы принимаем не только в ноябре и декабре уходящего года, но и в январе и феврале текущего.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)