Нашиработы

Как оформить благодарственное письмо?

Руководители организаций достаточно часто сталкиваются с необходимостью отметить и отблагодарить лучших работников. Для этого можно купить приятный презент и вручить, а можно просто выписать внеочередную премию. При этом, если включить в подарок еще и благодарственное письмо, то выглядеть все это будет еще более статусно и респектабельно.

Хотя казалось бы, что тут такого? Письмо с благодарностью. На самом же деле, если подойти к оформлению документа ответственно и немного покреативить, то письмо получится таким, что момент его вручения сотрудник будет помнить всю свою жизнь.

И да, благодарственное письмо – это именно документ, точнее вид деловой корреспонденции. Его оформление имеет свои правила и законы, но они не самые строгие, поэтому для письма очень часто рекламные компании предлагают создание индивидуального шаблона.

Чем это должно вас привлечь?

– Вы получите эксклюзивный дизайн письма, он не будет ни у кого повторяться и сможет стать частью вашего корпоративного стиля.
– Вы сможете использовать шаблон благодарственного письма и для последующих поздравительных мероприятий.
– Вы сможете создать максимально индивидуализированное послание и искренне отблагодарить сотрудника.
– Вы сможете создать несколько бланков благодарственных писем: для сотрудников, для клиентов, для партнеров – что положительным образом отразится на репутации вашей компании.

Заинтересовались? Тогда вам нужно будет связаться с дизайнером и обсудить формальности, к примеру, если у вашей компании есть корпоративные цвета, то бланк письма может их содержать, если у вас есть логотип, то его можно включить в графическое содержание благодарственного послания и так далее.

Отметим также и то, что ценник у благодарственного письма с индивидуальным наполнением очень даже неплохой, так что вложение будет для вас выгодным.

Если благодарственные письма вам нужны срочно и нет времени на их оформление в персональном порядке, то можно использовать типовые бланки. Но смотреться они, конечно, будут не так эффектно, как выполненные под заказ. Так что задумайтесь о своевременном оформлении деловой корреспонденции, чтобы выглядеть в глазах коллег, сотрудников и партнеров солидно!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)