Нашиработы

Хэштеги из фанеры. Как сделать фото эффектным?

Социальные сети уже давно стали непосредственной частью нашей жизни. И, знаете, они очень даже активно диктуют нам при этом свои правила игры. Взять, хотя бы, повальное увлечение селфи, обилие фотографий у нас на страницах в профилях и так далее. А ведь такая тенденция очень даже на руку тем, кто хотел бы продвинуть свой бизнес. Ведь желание людей много фотографироваться и выкладывать снимки можно обернуть в свою пользу. Как это сделать? Очень просто! Для этого стоит только изготовить хэштеги из фанеры.

Что это такое? Специальные деревянные таблички в виде слов с использованием значка #. Такое обозначение используется в социальных сетях и в Интернете для актуализации своего нахождения в сети. Вообще же, использовать хэштег для облегчения поиска нужной информации в 2007 году предложил один из разработчиков Firefox Крис Мессина как раз для того, чтобы быстро найти в социальных сетях нужный пост или собеседника. Идея ставить в начале слова # приживалась достаточно долго, зато сейчас без этого значка не обходится ни одно фото в Интернете!

Что касается непосредственно хэштегов из фанеры, то используются они, понятное дело, для фотосессий и позволяют решить сразу несколько задач:

– хэштег из фанеры – отличный способ оживить фотосессию, сделать ее еще более интересной и креативной,
– хэштег из фанеры может стать красивым декором для помещения, а если он еще и тематический, к примеру, #свадьбапетровых, то он станет хорошим идентификатором для праздника, к тому же гости вечера будут сразу же осведомлены, как нужно подписывать свои фото в социальных сетях,
– хэштег из фанеры – отличный способ разрядить обстановку и сделать смешные фото, для этого только нужно проявить фантазию и придумать оригинальные фразы для надписей.

Кстати, отличной альтернативой деревянным хэштегам будут служить и пластиковые баблы – вы, наверняка, видели такие пузыри, когда читали комиксы. Вот оттуда идею позаимствовали и воплотили в жизнь. Выполнены баблы могут быть в виде пузырей, речевых облачков и тому подобное. Выглядят они интересно, стоят недорого и становятся активным элементом торжества, особенно если надписи на них – удачные. И сразу скажем, что чаще всего «помещают» в пластиковые баблы:

– крылатые выражения,
– рекламные слоганы,
– советы,
– шутливые пожелания.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)