Нашиработы

голограмма на одежде

Голограмма на одежде — новый визуальный тренд

Голографическая аппликация — отличный способ проявить свою индивидуальность и оригинальность. Голограммы бывают разных форм и назначения, привлекают переливающимися радужными цветами и красивыми оптическими свойствами.

Преимущества голографических аппликаций на одежде

Если в магазине у вас не получилось выбрать эксклюзивную вещь, стоит присмотреться к одежде с красочными голографическими рисунками, которые придадут вам неповторимый и эффектный образ.
К основным преимуществам аппликаций относятся:

• возможность выбрать вариант по собственному усмотрению;
• неповторимый и эффектный образ;
• нанесение аппликации при помощи простого способа – наклеивания на ткань.

Для нанесения голограммы на одежду используют метод термотрансферной печати — перенос изображения на ткань при высокой температуре. Сами голографические аппликации изготавливаются из прочного материала на основе поливинилхлорида. Благодаря такому подходу картинка на футболке держится долго, и изделие можно стирать при режиме деликатной стирки.

Чтобы заказать голографические аппликации с графическим или любым другим рисунком, достаточно продумать образ и представить себе, как вещь будет сочетаться с другими элементами выбранного вами стиля. Интересный вариант – дополнение голограммы вышивкой или сочетающимися по цвету и фактуре аппликациями из ткани, кожи и других материалов.

Голографические рисунки на ткани применяются не только в качестве модного тренда, очень часто их используют для брендирования рабочей формы или одежды. Эффектно смотрятся такие изображения на униформе промо-менеджеров, работников заведений развлекательного типа.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)