Нашиработы

топ новогодних подарков для руководителя

Топ новогодних подарков для руководителя

Подарок для босса на праздник должен быть запоминающимся. Чем ближе зимние праздники, тем острее встает вопрос с выбором новогоднего подарка для руководителя. В нашей статье рассмотрим топ новогодних подарков для руководителя.

Как правило, подарок руководителю делается от всего коллектива или какого-то отдела. Поэтому просто сувениром тут не отделаться.

При выборе подарка начальнику нужно учитывать не только деловой этикет, но и возраст и интересы руководителя.

Если отношения с начальником дружеские, вы много общаетесь и вне работы, то подарок может быть неформальным. Например, можно выбрать набор с дорогим алкоголем, дополнив его соответствующими аксессуарами и оригинально оформив. Для упаковки алкоголя мы изготавливаем деревянные коробки по индивидуальным размерам. Коробку декорируем тематической резьбой или наносим поздравительные надписи. В дополнение к алкогольному напитку стоит подобрать подходящие бокалы и нанести на них памятную гравировку. Для руководителей мужчин часто выбирают бокалы для виски, и дополняют набор соответствующим элитным напитком.

Если же отношения с руководителем нейтральные, то стоит остановиться на деловых презентах.

Топ деловых подарков для руководителя

  1. Ежедневник станет универсальным подарком, необходимый каждому начальнику. У нас большой выбор датированных и недатированных ежедневников в разном стиле. Например, для руководителя подойдет ежедневник с золотым срезом страниц или с обложкой под змеиную кожу. Обложку ежедневника можно оформить, добавив поздравительную надпись или логотип компании. Подобранный со вкусом, удобный ежедневник станет отличным аксессуаром для руководителя на целый год.
  2. Ручка с необычным дизайном или именитого бренда. Для руководителя ручка это тот аксессуар, который всегда необходимо держать при себе. Но обычная пластиковая ручка не подходит для серьезного руководителя. Такой аксессуар должен отражать характер, опыт и статус. Стоит подобрать респектабельный и солидный вариант, а чтобы он стал еще и эмоциональным подарком, нанести на корпус надпись. С помощью гравировки или уф-печати на ручку наносят имя и отчество или инициалы руководителя, символику организации или небольшое пожелание.
  3. Настенные часы, выполненные на заказ. Часы с корпоративной символикой или индивидуальными пожеланиями станут отличным украшением кабинета руководителя и памятным подарком.

Наш топ новогодних подарков для руководителя со временем будет пополнятся. Следите за публикациями.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)