Нашиработы

Елочные игрушки из дерева – тренд, который всегда в моде

Новый год для нас, независимо от возраста, всегда остается временем чудес. Ведь именно в ночь с 31 декабря на 1 января сбываются желания, происходят невероятные события и вообще жизнь вокруг наполняется какой-то необычной и чарующей магией. И, знаете, все это происходит в большей степени потому, что мы сами хотим и этого праздника, и этой атмосферы! И стараемся все наполнить в доме и в офисе праздничным настроением. Например, хороший способ приблизить дух Нового года – это уже сейчас начать выбирать… елочные украшения из дерева. Да, именно из дерева! Почему? Сейчас мы вам все подробно расскажем.
Естественно, никакой тайны в деревянных игрушках нет, они выполняются на заказ и из самых простых материалов (собственно, из дерева). Но только деревянные елочные игрушки дарят дому и офису особую атмосферу праздника. Знаете, в чем здесь секрет? В том, что практически все игрушки из дерева изготавливаются вручную, поэтому они наполнены любовью и заботой мастера. Именно по этой причине от игрушек так веет теплом.
Поэтому, если вы ищите вариант для презента для близких, друзей, коллег, сотрудников, партнеров или клиентов, то обязательно обратите внимание на деревянные игрушки на елку.
Дизайн деревянных елочных игрушек может быть абсолютно любым. Ориентироваться здесь нужно исключительно на собственные пожелания и на то, кому адресован подарок. К примеру, если вы выбираете деревянное елочное украшение для ребенка, то оно может быть выполнено в виде игрушки – куколки, снеговичка, машинки, подойдет вариант домика, снежинки.
Если украшение предназначено для взрослых, то остановиться можно на каком-то универсальном и нейтральном варианте, к примеру, это может быть елочка, звездочка или коробочка с подарком.
Презент, предназначенный для клиентов, или корпоративный подарок в дополнение ко всему можно украсить еще и логотипом вашей компании. Получится ненавязчивое напоминание о вашей организации, которое не будет раздражать, и на фоне игрушки будет выглядеть гармонично.
Если продолжать разговор на тему корпоративных подарков, то в комплект к елочному украшению, можно добавить и ряд других приятностей. Так, прекрасным дополнением елочной игрушки станут:
– блокнот в новогоднем дизайне,
– перекидной календарь на следующий год (о модных тенденциях в дизайне таких календарей читайте тут),
– вкусный подарок, например, баночка меда или варенья,
– ручка с логотипом компании.
Всю эту красоту необходимо будет упаковать в подарочную коробочку, и приятный новогодний презент готов!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)