Нашиработы

правила выбора подарка для бизнес-партнера

Чем важнее деловой партнер, тем эксклюзивнее сувенир: правила выбора бизнес-подарков

Близится к завершению очередной календарный год. Период в 12 месяцев является для бизнеса насыщенным в укреплении позиций, заключении новых контрактов и надежного партнерства. Важность последнего трудно переоценить, ведь наличие бизнес-друзей – залог успешных и взаимовыгодных отношений.

Не стоит упускать возможности в оказании знаков внимания, уважения и признательности деловым партнерам. В сфере предпринимательства по окончании года принято дарить им подарки. И чем большую ценность они представляют, тем эксклюзивнее должен быть презент. Ниже представлено несколько вариантов подарочных наборов, при изготовлении которых мы учли все правила выбора бизнес-подарков: утонченный стиль, престиж, сдержанность, высокое качество и практичность.

Подарочный набор №10

1. Блокнот в мягком переплете формата А5. Обложка имитирует змеиную кожу. Количество страниц – 192. Пролинованные листы имеют кремовый оттенок. Корешок выглядит как серебряный зажим. Ежедневник имеет черный срез. Логотип наносится в виде тиснения.
2. Мультисистемная ручка. Корпус выполнен из серебристого металла с матовым напылением. У ручки есть функция переключения чернил в трех вариантах, а также имеется грифель карандаша. Логотип или индивидуальная надпись наносится посредством гравировки.
3. Зарядное устройство на 4000 mA. В комплект входит кабель с разъемом Micro USB. Логотип или персональная надпись на устройство наносится в виде гравировки.
4. Телескопический фонарь. Имеет выдвижной инструмент и боковую лампу. Сувенир фиксируется на магнит с металлическим кольцом. Боковой фонарь может работать в трех вариантах – гореть белым, красным и красным мигающим светом. Телескопический элемент способен выдвигаться на 64 см – это выручает, когда нужно найти мелкие предметы в труднодоступных местах. В комплект входят батарейки. Логотип или персональная надпись наносится методом гравировки.

Подарочный набор №11

1. Блокнот с карманом для телефона. Выполнен в формате А5. На наружной передней стороне находится вместительный карман для смартфона. Также в него можно положить карточки и визитки. Обложка изготовлена с использованием мягкого текстиля, отчего приятна на ощупь. Логотип или индивидуальная надпись наносится с помощью уф-печати.
2. Вакуумный термос. Имеет узкую цилиндрическую форму. Изготовлен из нержавеющей стали высокого качества. Благодаря двойным стенкам тепло сохраняется в течение длительного времени. Логотип или персональная надпись наносится посредством гравировки.
3. Ручка с флеш-картой USB 16 GB. Не скользит в руке в процессе использования. Ручка имеет покрытие SOFTGRIP с массажным эффектом и приятными тактильными ощущениями. Логотип или индивидуальная надпись наносится уф-печатью.

Подарочный набор №17

1. Органайзер с зарядным устройством. Набор состоит из:
– корпуса с зарядным устройством 4000 mAh;
– кабеля с разъемами USB/Micro USB для подзарядки;
– кабеля с разъемами Micro USB, а также универсальным разъемом Мicro USB/Apple.
Логотип или персональная надпись наносится с помощью уф-печати и тиснения.
2. Ручка Parker. Стильный черный футляр имеет фурнитуру, выполненную из нержавеющей стали. Ручка изготовлена с кнопочным механизмом включения. При гравировке логотип или индивидуальная надпись отображаются золотым оттенком.

Отдавая предпочтение наборам компании «Адепт», вы выполняете сразу две задачи: делаете комплимент своим деловым друзьям и укрепляете ваши отношения для дальнейших совместных проектов в новом году.
Какие из перечисленных комплектов вы бы подарили своим коллегам по бизнесу?

 

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)