Нашиработы

Чехлы для кулера – простой способ внести изюминку в дизайн помещения

Кулеры с питьевой водой сегодня есть не только в офисах, но и в государственных учреждениях, банках, медицинских и детских центрах. Совсем не редкость и домашняя система подачи бутилированной воды. Относительно недавно в моду вошли чехлы для кулера, которыми закрывают бутыль.

Еще 10 лет назад кулер был синонимом роскоши, и его ставили на самое видное место. Сегодня им никого не удивишь, поэтому кулер стараются гармонично вписать в интерьер. Чехол – отличный помощник в этом деле. Кроме визуальной привлекательности, чехол помогает сохранить качество воды: известно, что она портится на свету. Это актуально, если кулер стоит на солнечном месте или если вода стоит подолгу (мало людей, которые ее пьют).

Такие изделия изготавливают из специальных тканей. Это формоустойчивые, жесткие материалы, которые крепки на разрыв, не выцветают, не боятся влаги. Какие-то модели можно стирать, какие-то достаточно просто протирать влажной тканью. Чехол шьется в форме цилиндра и надевается на бутыль сверху. Есть цельные модели, есть варианты кроя с завязками, застежками. Отличный вариант – вшитое сзади прозрачное окошко, которое позволяет следить за уровнем воды.

В зависимости от целей и традиций, принятых на предприятии, дизайн чехла может быть разным. В строгих офисах, где часто бывают клиенты и существует дресс-код, уместно использовать однотонные чехлы с нанесением логотипа организации. Нанести печать можно лишь на фронтальную часть изделия, а можно создать достаточно строгий дизайн, задекорировав весь чехол.

В офисах творческих организаций, в маленьких компаниях, где работники чувствуют себя как дома, будут уместны чехлы с забавным дизайном (например, с декором бутылок известных напитков, со смешными надписями). Можно нанести на чехол и полезную информацию, например, о том, какое количество воды в сутки нужно выпивать человеку.

Для дома используют лаконичные чехлы, вписывающиеся в интерьер по цветовой гамме. Хорошо смотрятся вязаные варианты (или дополненные вязкой). Для детских учреждений на заказ можно создать «одежду» для бутыли с героями мультиков, зверюшками, цветами.

Для создания чехлов на кулер обычно используется классический метод печати на ткани: изображение получается устойчивым и ярким.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)