Нашиработы

Экологическая кружка – приятный презент с заботой о природе

Жить, заботясь об окружающей среде, сегодня модно: мы стараемся сортировать мусор, переходим на энергосберегающие технологии и всеми путями уменьшаем количество используемого пластика. Экологическая кружка станет приятным и актуальным подарком, отлично подойдет для молодежи и людей среднего возраста.

Кружка, даже самая оригинальная, давно уже перестала быть желанным подарком. Но эко-кружка – другое дело. Ее главное предназначение – заменить собою пластиковые стаканчики, в которые наливают напитки в заведениях быстрого питания, на заправках, в кофейнях «на вынос». Экокружку носят с собой и подают кассирам/барменам, чтобы напиток наливали именно в нее.

Кроме того, что применение экологических кружек снижает потребление пластика, они сами изготавливаются из экологически-чистых материалов или вторсырья: бамбукового волокна, рисово-кукурузного волокна, экопластика, специального силикона, чистого фарфора /керамики без химических добавок.

Такой подарок идеально подойдет:

• Студентам (удобно наливать кофе и брать с собой в аудиторию).
• Водителям (пригодится для кафе авто-формата. Диаметр многих кружек-стаканов отлично входит в автомобильный подстаканник).
• Офисным работникам (можно подходить к кулеру со своей кружкой, а благодаря крышке снижается риск пролить напиток и запачкать бумаги).
• Путешественникам (иметь собственную кружку, путешествуя, очень удобно и гигиенично).

Существуют экологические кружки в виде обычных кружек с ручкой. Бывают модели – стаканы с крышкой, очень похожие на те, что дают в кафе и ресторанах. Чтобы их было удобно и безопасно держать, на них есть специальная манжета.

Экокружка – всегда личная кружка. Потому ее необходимо «кастомизировать» – это можно сделать как для себя, так и перед тем, как дарить кружку. Если кружка дарится лично, можно при помощи различных методов печати нанести на нее фотографии, текст подходящего афоризма или поздравление. Если экокружка станет корпоративным подарком, уместно нанести на нее логотип компании или, например, подписать все экземпляры – тогда в офисе каждый сотрудник будет знать, где именно его кружка.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)