Нашиработы

Униформа персонала — залог успеха компании

Эффектная и солидная одежда персонала как и броские баннеры или вывески привлекает новых посетителей, располагает и вызывает доверие у клиентов. Перед открытием нового предприятия стоит подумать о том, какой должна быть униформа для персонала.

Преимущества корпоративной формы:

• Каждый из сотрудников предприятия чувствует свое единство с коллективом, что значительно поднимает корпоративный дух;
• Узнаваемость компании: логотип, стиль одежды.

Основные критерии изготовления униформы для персонала

• Заказывайте одежду в цветах фирменного стиля компании. Это считается яркой дополнительной рекламой;
• Обязательно учитывайте формат и специфику заведения. Для работников банковской организации не подойдут костюмы с передниками, в то время как элегантные шейные платки будут как раз кстати;
• Удобство и комфорт. Работнику ничто не должно мешать выполнять свои обязанности;
• Брендинг — логотип, лозунг, девиз или слоган компании.

При помощи оригинального нанесения можно подчеркнуть индивидуальный стиль компании и привлечь потенциальных бизнес-партнеров.

От сферы деятельности предприятия и материала одежды зависит способ нанесения. К основным относятся:

Машинный способ — это автоматическая вышивка, главное преимущество которой высокие эстетические качества. Рисунок получается ярким и объемным, по истечении длительного периода сохраняет свой первозданный вид.
Флексопечать. Она подходит для тканей, которые выдерживают температуру 170ºС. Пленочный носитель изображения прикладывается к нужному месту на одежде и помещается под горячую платформу-пресс. После остывания пленка удаляется, а на поверхности ткани остается красочное изображение.
Термотрансфер – один из самых экономичных способов нанесения. Здесь вместо пленки специальный клей. Преимущество: хорошо прорисовываются даже мелкие детали. Примечание: Одежду с нанесенным рисунком или надписью нежелательно подвергать частой стирке.
Сублимация. Применяется на синтетических тканях, способных выдержать температуру до 210ºС. Печать устойчива к выгоранию, не деформируется от воздействия утюга. Преимущество: расчет стоимости ведется в зависимости от количества единиц одежды, а не от площади изображения.
Шелкография. Ее применяют для нанесения масштабных рисунков или небольших надписей. Данный способ позволяет создавать эффектные изображения и надписи при помощи трафарета и красок. Преимущество: невысокая стоимость в соотношении с длительной износостойкостью.

Компании, которые прибегают к ранее приведенным критериям изготовления и созданию дизайна корпоративной одежды посредством оригинального нанесения, успешны в бизнесе и имиджевом продвижении.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)