Нашиработы

кружка с надписью

Кружка с надписью – креативные идеи

Как хорошо, когда просыпаешься утром в отличном настроении! Сразу и погода нипочем, и дела с легкостью совершаются, и задачи не кажутся трудными. Но, к сожалению, ежедневно мы с позитивом не встаем. Отсюда раздражение, апатия, усталость с самого утра. А ведь, оказывается, изменить ситуацию можно! Для этого всего лишь нужно обзавестись кружкой с надписью.

Кружка как способ поднять настроение

И сразу предвосхитим ваш вопрос по поводу возможности корректировать настроение с помощью кружек. На самом деле, это только кажется фантастикой. Потому что, во-первых, вы так никогда не пробовали делать. Во-вторых, у вас не было подходящих кружек. Потому что если взять кружечки со смешными надписями или мотивирующими картинками, то развеселиться и улыбнуться у вас получится быстро и просто. Вот пример: встали вы рано утром, за окном идет дождь, в помещении холодно и неуютно. Нужно идти на работу, только желания выходить из дома нет совершенно никакого! Вы решаете спасти положение, выпив чашечку бодрящего кофе. Берете в руки свою любимую кружку – а на ней надпись – «Все будет хорошо» и милейшее улыбающееся солнышко! Ну как тут не улыбнуться в ответ? Как оставаться грустным и сердитым? А где первая улыбка, там и смена настроения, другой взгляд на сам день и позитивные планы.

Так что, если кружек мотивирующих или заряжающих на хорошее настроение у вас в доме еще нет, то приобрести их стоит! Причем для каждого члена семьи – свою, индивидуальную, с характером.

Кому что?

Так, для ребенка можно выбрать кружку с надписью… на дне! У деток такие изделия вызывают бурную реакцию и интерес. Им нравится выпивать чай или морс, переворачивать кружку и без конца читать надпись. Если ребенок еще не освоил навыки сложения слогов, можно заменить надпись на забавную картинку – пятачок свинки, мордочку кошечки и так далее. Будет не менее интересно и забавно.

Для мужчины подойдут тематические надписи на кружках, например:

– «Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят»,
– «Работает тот, кто не умеет рыбачить»,
– «Все великие люди носят имя Роман» (Сергей, Михаил – естественно, выбор зависит от имени хозяина кружки),
– «Не надо меня нервничать» и так далее.

Главное, попасть в настроение и задать тон дню!

Для женщины можно выбрать кружку с позитивной и одновременно мотивирующей надписью:

– «Если будешь улыбаться, все мечты начнут сбываться»,
– «Мне всегда 20, все остальное…СТАЖ»,
– «Всем проблемам в жизни нашей – улыбаемся и машем».

С такой кружкой вам и членам вашей семьи точно не захочется грустить!

И да, как подарок на День рождения или интересное событие такая кружка станет также отличным вариантом.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)