Нашиработы

Фирменный сладкий комплимент

Фирменный сладкий комплимент

Сувенирно-рекламную продукцию организации заказывают по многим поводам. Это форумы и выставки, переговоры с партнерами, юбилеи компании и календарные праздники. Когда стандартный набор сувениров уже надоел, хочется добавить разнообразия, при этом удивить и порадовать, рекомендуем рассмотреть такой варинт как фирменный сладкий комплимент.

Что подразумевается под фирменным сладким комплиментом – это конечно же шоколад. Такой подарок будет приятно получить каждому. А сделать шоколад рекламной продукцией поможет правильная упаковка.

Для бельгийского шоколада мы печатаем обертки с любым вашим дизайном. Шоколадом в формате маленьких плиток угощают гостей офиса или магазина, добавляют такой презент к заказу или радуют посетителей в честь праздника. Большие плитки шоколада дополнят подарочные корпоративные наборы.

Что наносят на упаковку шоколада:

  • логотип или название организации;
  • пожелания;
  • контактные данные;
  • тематическое праздничное изображение (сейчас как раз актуальна новогодняя тематика);
  • qr-код для перехода на сайт.

Шоколад в фирменных этикетках прекрасно работает в качестве рекламного инструмента, такой комплимент всегда с удовольствием принимают.

Варианты использования фирменного сладкого комплимента:

  • Оригинальная визитная карточка. Даже когда шоколад будет съеден, название бренда запомнится еще надолго.
  • Маленький комплимент к заказу. Такой жест однозначно увеличит лояльность к бренду и обязательно приведет к повторной покупке.
  • Для распространения в качестве рекламного материала на мероприятиях.
  • Корпоративный подарок сотрудникам, партнерам по бизнесу. Уделяя внимание сотрудникам, вы повышаете корпоративный дух, налаживаете контакт с членами команды и мотивируете на продуктивную работу.

К плюсам такого сладкого сувенира стоит отнести и то, что он никогда не окажется в мусорном ведре или дальнем ящике стола, и обязательно будет съеден.

Фирменный сувенирный шоколад часто используют отели, гостиницы, кафе и рестораны. Такое угощение часто можно увидеть на ресепшене, в чайно-кофейной зоне или получить как дополнение к чашечке кофе. Посетители всегда отмечают такие знаки внимания и расценивают это как проявление заботы о клиенте и хорошего тона.

Фирменный сладкий комплимент — шоколад с логотипом можно изготовить как россыпью, так и в подарочных упаковках в корпоративном стиле организации.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)