Нашиработы

Зачем успешные компании заказывают ручки с логотипом

Зачем успешные компании заказывают ручки с логотипом

Главный критерий ручки – конечно же качественное письмо. Но как из предмета для письма сделать уникальный бизнес-сувенир. Зачем успешные компании заказывают ручки с логотипом и почему для бизнеса это многозначащий атрибут, разберем в нашей статье.

Аксессуар с логотипом компании всегда будет нести рекламную функцию. И нанесение логотипа на канцелярские принадлежности, которые постоянно используются, увеличивает узнаваемость бренда и фирменного логотипа.

Почему ручки столь популярны для нанесения логотипа

Оглянитесь вокруг, в поле зрения обязательно попадет ручка. Мы пользуемся ею ежедневно, она всегда под рукой, в сумке, в кармане, машине и на рабочем столе. Ручка нужна всем, от студентов до пенсионеров. Поэтому она идеальна для размещения рекламы.

Ручки – бюджетный товар и нанесение логотипа тоже не требует больших финансовых затрат. Поэтому такой маркетинговый товар доступен не только крупному бизнесу, но и частному предпринимательству.

Для чего организации используют ручки с логотипом

  1. Для рекламы, промо-акций и в качестве раздаточного материала на мероприятиях.
  2. Как корпоративные подарки партнерам, коллегам и клиентам.
  3. Как элемент корпоративного стиля компании для ежедневного использования сотрудниками и клиентами.
  4. Единичные фирменные подарки (для ручек премиум сегмента).

Что важно при заказе ручек с логотипом компании

Во-первых, ручки и само нанесение логотипа выбирайте высокого качества. Здесь не стоит использовать копеечные варианты ручек и недобросовестных исполнителей. Плохое качество печати логотипа, который осыплется или сотрется при первом же прикосновении, станет только анти-рекламой для бизнеса.

Во-вторых, ручка должна быть удобной для письма, приятной на ощупь и эстетично выглядеть. Каждое ее использование уже будет рекламной акцией. Красивая и удобная ручка станет одной из самых любимых, с ней не захочется расставаться и ее будут брать с собой везде.

Какие методы нанесения логотипа мы используем

Современное оборудование наносит изображения практически на любую поверхность. Для нанесения логотипа на ручки, в зависимости от материала изготовления корпуса, мы используем популярные технологии, это ультрафиолетовая печать и лазерная гравировка.

Для нанесения логотипа мы используем ручки от проверенных поставщиков и известных брендов. Они выпускают продукцию, гарантированно подходящею для брендирования и нанесения информации. Вы всегда получаете изделия с качественной проверенной печатью.

Заказывая ручки с логотипом, вы получаете продукт, который будет напоминать клиентам и партнерам о вас и формировать доверие к организации. Процветающий бизнес начинается с мелочей.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)