Нашиработы

Бейдж

Все, что нужно знать о бейджах

Если организация непосредственно работает с клиентами, то сложно обойтись без использования такого изделия как бейдж. Ведь обращаться к человеку по имени приятно, особенно если вам нужна помощь. А сотрудник с бейджем открыт для общения и вопросов.

Хотя бейдж кажется маленькой и незначительной деталью, не стоит недооценивать его роль в формировании впечатления об организации. Разберем моменты, на которые стоит обратить внимание при заказе бейджей.

Требования к бейджам

Размер бейджа выбирайте достаточным для нанесения информации, но, чтобы он не создавал дискомфорт при постоянном ношении. Стандартной формой бейджа считается прямоугольник, но бейджи часто изготавливают и разной формы по индивидуальному заказу.

Информация на бейдже должна хорошо читаться, поэтому чаще всего ограничиваются нанесением только имени сотрудника и, при необходимости, должности.

По стандарту текст, который наносят на бейдж, должен хорошо восприниматься с расстояния 3 метра и быть четким.

Типы бейджей

  • Бейдж со сменным окошком – универсальный вариант, можно легко поменять информация.
  • Индивидуальный бейдж без окошка. Информация о сотруднике нанесена непосредственно на бейдж.

Также бейджи могут отличаться оригинальным дизайном и иметь необычную форму.

Виды крепления бейджей

  • Бейджи на магните. Универсальный вариант, не портит ткань, идеален для постоянной носки.
  • Бейджи на ленте. Менее удобны в повседневном ношении, но популярны для мероприятий. Для таких бейджей лента выполняется в фирменном цвете организации или с печатью на ленте названия компании или логотипа.

Материал и способы нанесения информации

Основные материалы для изготовления бейджей это пластик и металл. Пластиковые бейджи более дешевы, практичны и универсальны. Металлические отличаются повышенной прочностью и износостойкостью, выглядят более дорого и солидно.

Еще один необычный вариант – это деревянные бейджи с гравировкой.

Для нанесения информации на бейджи мы используем гравировку (вариант для металлических и деревянных бейджей), ультрафиолетовую и цифровую печать.

Бейдж может не только стать частью униформы с именем сотрудника, но и интересной деталью, выполненной в корпоративном стиле.

Наше агентство поможет создать бейджи для вашей организации по индивидуальному заказу, подобрать оптимальный тип крепления и модель.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)