Нашиработы

USB-флешка-браслет, зарядное устройство и другие ноу-хау: подарки для тех, кто всегда на связи

В нашу эпоху важно все успевать, быть везде и сразу, получать и фиксировать информацию. Например, всегда выручает зарядное устройство. Существует и много других полезных вещей, способных упростить нам жизнь. Отличным подарком для активных и продуктивных людей станут удобные вещи, которые позволяют всегда быть на связи.

Подарочный набор №4

1. Ежедневник формата А5 в мягком переплете. Недатированный. Края блокнота закругленные. Количество страниц – 256, 8 из которых предназначены для путешествий. Обложка имитирует натуральную кожу. С внутренней стороны имеется удобный бумажный карман для карточек и записок. Листы белые. Логотип и персональная надпись наносится посредством тиснения и уф-печати.
2.Эко-стакан с силиконовой окантовкой и крышкой. Состоит из волокон бамбука и пищевого переработанного пластика. Стакан легкий, удобный и прочный. Максимально допустимая температура разогрева в микроволновой печи – 100 °C. Адаптирован к посудомоечной машине с температурой не более 70 °C. Логотип наносится гравировкой и тампопечатью.
3. Шариковая ручка 5 в 1. Выполняет сразу 5 функций: авторучка, стилус, отвертка крестовая и шлицевая, линейка, уровень. У ручки 4 грани. Корпус металлический с бархатистым покрытием Soft Touch, которое приятно на ощупь и комфортно в использовании. Выполнена в стиле минимализма. Индивидуальная надпись наносится в виде гравировки.
4. Зарядное устройство для двух приборов. Силиконовое покрытие. Аккумулятор 6000 mAh. В набор входит шнур с разъемом Micro USB. Логотип наносится с помощью уф-печати.

Подарочный набор №5

1. Бизнес-блокнот формата А5 с округлыми уголками. Пролинованный, с листами кремового оттенка. Фиксируется плотной резинкой. Обложка представляет собой сочетание двух оттенков. На корешки находится зигзагообразная строчка. Последние страницы перфорированы, что обеспечивает легкое и аккуратное отрывание листов. С внутренней стороны обложки находится карман из бумаги для хранения карточек и записок. Надпись наносится уф-печатью и тиснением.
2.Термостакан. Объем 540 мл. Дно выполнено по типу Lock Steady Bottom, что обеспечивает надежную устойчивость даже на кривых поверхностях. Стакан поднимается строго вертикально. Логотип и персональная надпись наносится уф-печатью тампопечатью.
3. Шариковая ручка. Корпус пластиковый. Включение происходит за счет оригинального механизма. Логотип и персональная надпись наносится с помощью уф-печати.

Подарочный набор №6

1. Бизнес-блокнот формата А5. Пролинованный. Фиксируется с помощью плотной резинки. Обложка представляет собой комбинацию из двух оттенков. На корешке есть зигзагообразная строчка. Последние страницы перфорированы, что позволяет аккуратно отрывать листы. С внутренней стороны расположен карман из бумаги для хранения карточек и записок. Логотип наносится с применением уф-печати и тиснения.
2.USB-флешка-браслет на 16 Гб. На браслете покрытие из силикона. В расправленном виде может выполнять функции закладки для блокнота. Надпись наносится в виде гравировки.
3. Ручка с узким металлическим корпусом. Поворотный механизм включения. Логотип и персональная надпись наносятся посредством гравировки.
4. Ручка с классическим корпусом. Материал – металл. Включение происходит за счет нажимного механизма. Индивидуальная надпись наносится в виде гравировки.

Варианты подарочных наборов, перечисленные выше, уже оценили наши клиенты. За такие презенты ваши коллеги и партнеры по бизнесу будут вам благодарны.

А без чего из новых устройств вы не можете обойтись?

 

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)