Нашиработы

уф-печать для бизнес сувениров

УФ-печать для бизнес-сувениров

В мире предпринимательства не принято дарить очень личные вещи или, напротив, повсеместные предметы обихода. В данном случае следует внимательно отнестись к вопросу, ведь презент должен быть уникальным и деликатным. Большое значение имеет и качество. Такие сувениры должны соответствовать бизнес-партнеру, его сфере деятельности, имиджу и миссии организации.

Компании, имеющие стратегию развития, покоряющие новые вершины, видят своей целью захватывать все большие сегменты рынков. Для этого они всегда используют сувенирную продукцию с фирменной символикой в маркетинговых кампаниях, рекламных и промо-акциях, праздниках, презентациях и других корпоративных мероприятиях. Современные условия позволяют организациям оперативно заказывать товары с УФ-печатью. Существует несколько способов нанесения логотипов подобным образом.
Технология была разработана в начале 2000-ых годов. Она представляет собой перенос краски и ее дальнейшая полимеризация под воздействием ультрафиолета. Такой метод позволяет создавать изображения и надписи, очень устойчивые перед механическими повреждениями и прочими внешними воздействиями. Благодаря этому оптимальное применение нашла УФ-печать для бизнес-сувениров. Данный способ имеет целый ряд преимуществ:

– короткий цикл производства, высокая скорость изготовления, схожая по продолжительности с цифровой технологией;
– возможность переноса рисунка с сохранением фотографической точности;
– универсальность и вариативность применения печати на различных поверхностях;
– стойкость краски и долговечность изображения;
– высокое качество;
– отсутствие резких запахов от применяемых материалов;
– простота предварительной подготовки;
– допустимость использования белого цвета;
– отсутствие ограничений мастеров и заказчиков в подборе оттенков и поверхностей для нанесения;
– отсутствие необходимости разбавлять краску соответствующими химическими веществами, что особенно важно при оформлении посуды или других принадлежностей для принятия пищи.

УФ-печать отлично подходит для создания логотипов, надписей и изображений на сувенирной продукции, деловой канцелярии и аксессуарах . Есть и множество других вариантов применения данной технологии. Уф-печать используется для наложения картинки или надписи на плоскую основу. Например, коврики для мышек или чехлы для смартфонов. Также ультрафиолетовая печать успешно наносится на флешки, зажигалки и многие другие объекты, аналогичные по форме.

Данный метод нанесения изображения подходит для пластиковых, стеклянных и деревянных изделий. Также он применим к оргстеклу, натуральному камню, керамограниту, полимерной пленке.

Для того, чтобы произвести УФ-печать качественно и чтобы картинка держалась очень долго, специалисты подготавливают сувениры посредством процедур обеспыливания, обезжиривания, а также с помощью обработки особыми жидкостями, которые повышают стойкость красок. Картинка, логотип или надпись, попадая под ультрафиолетовые лучи сразу же застывает, формируя однородное покрытие. При таком подходе нет необходимости заранее готовиться к процедуре, а затем ждать, пока материал подсохнет. Поэтому УФ-печать идеальна для производства больших партий продукции в короткие сроки.

Приходилось ли вам сталкиваться с выбором бизнес-подарков?

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)