Нашиработы

Трендовые сувениры для презентации компании

Трендовые сувениры для презентации компании

Все больше мероприятий возвращаются из онлайн формата в офлайн, возобновляются семинары и выставки. И это уникальная возможность для предприятий и организаций заявить о себе. Рассмотрим трендовые сувениры для презентации компании в 2021 году.

Сейчас в моде необычные материалы и покрытий, и наша подборка будет в единой стилистике, в сером цвете, с имитацией камня или бетона. Данная стилистика отлично подойдет для производственных компаний.

Трендовые сувениры

  1. Ручка с каменным напылением. Такая ручка тактильно ощущается как камень, а внешне сразу приковывает взгляд.
  2. Бизнес-блокнот с карманом в сером цвете. Карман предназначен для телефона, пауэрбанка или визитных карточек. Обложка блокнота напоминает тканевую поверхность и повышает износостойкость изделия. В блокноте предусмотрена петелька для фиксации ручки.
  3. Серая эко-кружка, внешне похожая на бетон. Кружка необычайно легкая, так как выполнена из бамбукового волокна и переработанного пластика.
  4. Рюкзак «два в одном» из переработанного пластика. Карман рюкзака отстегивается и используется как поясная сумка.
  5. Футболки, свитшоты и жилеты в серых и черных цветах с возможностью нанесения фирменной символикой.

Представленные аксессуары хорошо сочетаются между собой и прекрасно формируются в подарочные наборы. Также для упаковки таких наборов мы предлагаем текстильные сумки, как замена обычным пластиковым пакетам. На все сувениры можно нанести фирменный логотип компании подходящим для конкретного материалы способом.

Всю представленную сувенирную продукцию используют на выставках и презентациях как подарки для будущих клиентов и партнеров. Качественные сувениры зарекомендуют компанию как надежного и перспективного партнера.

Также такие сувениры дарят сотрудникам компании для поддержания корпоративного стиля организации или поощрения работников за выдающиеся успехи.

Технологию нанесения мы подбираем с учетом особенностей материалов и требований к качеству изображения.

Несколько рекомендаций для заказа идеальных сувениров для мероприятий и презентаций

  • Лаконичный логотип.
  • Трендовые фактуры и материалы.
  • Подарочный набор всегда лучше единичного сувенира. Одна ручка может и затеряться, а целый набор увеличивает шансы на использование аксессуаров с вашим брендом потенциальными партнерами или заказчиками.
  • Выбирайте сувениры, которые захочется использовать и после мероприятий, такие как кружки, сумки, рюкзаки и футболки.

В нашем офисе вы можете ознакомиться со всей представленной сувенирной продукцией.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)