Нашиработы

Тренд на эко-аксессуары

Тренд на эко-аксессуары

Экологичность, забота о природе, вторичная переработка и изготовление аксессуаров из переработанных материалов остаются модной тенденцией  (тренд на эко-аксессуары) уже второй год. Поэтому компании стараются поддерживать различные экологические акции и инициативы. Но самое простое с чего стоит начать внедрять эко-взгляды в деятельность организации и поддерживать глобальные экологические тенденции – выбирать эко-аксессуары для себя и для своих клиентов.

Сегодня расскажем о самых популярных эко-аксессуарах, которые мы брендировали в этом году.

Что вообще представляют собой эко-аксессуары. Они изготавливаются из натуральных материалов, таких как дерево, растения или же из переработанных материалов – это пластик, картон и бумага.

  1. Стаканы для горячих напитков, выполненные из пшеничного волокна и пластика. Стаканы имеют силиконовую крышку с отверстием и подойдут как замена одноразовых стаканчиков для кофе или для использования в кофе зоне вашего офиса. На силиконовую часть такого стакана можно нанести любую надпись или логотип.
  2. Эко ручки: ручки из пшеничного волокна и ручки из картона. Это самые популярные варианты эко-ручек. На ручки можно выполнить нанесение текста с помощью технологии уф-печати.
  3. Ланч-боксы из пшеничного волокна. На крышку можно нанести надпись, логотип или цветное изображение с помощью уф-печати.
  4. Эко-кружки из бамбукового волокна. Особенность такой кружки в том, что выглядит она как обычная керамическая кружка, но на самом деле очень легкая. Имеет шероховатую приятную на ощупь поверхность. Кружки подходят как для горячих, так и для холодных напитков.
  5. Блокноты с обложкой из натурального бамбука и листами из переработанной бумаги – очень натурально и экологично.

На все представленные аксессуары можно нанести контактные данные, название организации, логотип компании или другие изображения. Из эко-аксессуаров можно составить целые подарочные наборы в одном цвете.

Помимо использования таких аксессуаров внутри компании, они станут отличными корпоративными сувенирами, которые обязательно запомнятся вашим клиентам и партнерам по бизнесу.

Замена одноразовых предметов на многоразовые, выбор в пользу переработки и повторного использования показывает, что компания выбирает путь осознанного потребления и серьезно относится к своей деятельности.

Держите тренд на эко-аксессуары!

Тренд на эко-аксессуарыТренд на эко-аксессуарыручка  блокноткружка

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)