Нашиработы

топперы из акрила

Топперы из акрила

В честь юбилея падения Челябинского метеорита мы изготовили под заказ топперы из акрила с ультрафиолетовой печатью.

Заготовки вырезали из прозрачного акрила на лазере. Такой ход позволил оставить торцы топпера также прозрачными.

Печать картинки была произведена с обратной стороны, что позволило сохранить эффект стекла. А УФ-печать на белой подложке в темноте создала впечатление стремительно ворвавшегося в атмосферу метеорита, яркого и впечатляющего.

Для чего нужны топперы из акрила

Мода на топперы прочно вошла в нашу жизнь. Странного тут нет ничего, так как эти изделия очень удобно использовать для создания праздничной атмосферы.

Топперы можно:

— вставлять в торты;
— использовать для букетов;
— фотографироваться с ними.

Это позволяет сразу же обозначить тему вечеринки, сделать её ещё более запоминающейся из-за наличия небольших невербальных меток — топперов.

Чем привлекательны топперы?

1. Добавляют оригинальности привычным вещам. В качестве примера можно взять уже упомянутый торт. С топперами он станет не просто сладостью, а небольшой поздравительной открыткой.
2. Помогают придать настроение. С топпером «С новым годом», «С днём рождения» сразу становится веселее, появляется желание праздновать, шутить, дарить подарки.
3. Топпер служит прекрасным украшением. Причём с весомой смысловой нагрузкой. Так именно он может стать тем недостающим штрихом в общей композиции букета или акцентом на фотографии.
4. Помогает выразить чувства и эмоции. С помощью топпера можно сказать то, что давно лежит на сердце, выразить любовь и уважение.
5. Топпер подчёркивает характер праздника. К примеру, на фотографиях с мероприятие, где были использованы наши изделия с метеоритом, сразу будет понятно, какой повод послужил причиной для проведения праздника.

Что можно написать на топпере

Изготавливают изделия из прочных материалов: фанера, пластик, акрил. Нанести на них можно практически любую фразу или изображение. Всё будет зависеть от размера поверхности и её формы.

Часто заказывают топперы:

— в виде цифр — на дни рождения, годовщины важных событий;
— в виде имён — свадьбы, дни рождения;
— как признания типа «Люблю», «Скучаю», «Жду»;
— мотивирующие фразы «Действуй», «Мечтай», «Улыбайся»;
— фразы-поздравления «С днём рождения», «С годовщиной»;
— открытки или пояснительные записки «Маме», «От чистого сердца».

Изготовить и заказать изделия по выгодной цене и быстро вы можете у нас. С дизайном поможем. Стоимость зависит от тиража, рассчитывается индивидуально.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)