Нашиработы

декор бутылок на свадьбу

Топ-5 нетривиального декора на свадебных бутылках

Бракосочетание – важное мероприятие для каждого из нас. В преддверии грандиозного праздника влюбленная пара желает сделать его запоминающимся надолго не только для себя, но и для всех гостей. Декор бутылок на столах является неотъемлемым атрибутом свадьбы, а красиво оформленное шампанское на президиуме молодоженов, как правило,в конце вечера выставляется на аукцион в конкурсах или отправляется домой к молодоженам.

1. Гравировка. Символичные надписи на стеклянных емкостях смотрятся стильно и современно. Это могут быть: дата регистрации брака, имена молодоженов, пожелания счастливой семейной жизни. Оттенок, шрифт и расположение гравировки клиент выбирает самостоятельно.
2. Печать фотографий на бумаге. Это один из самых популярных и бюджетных вариантов оформления бутылок. Нужно распечатать фотографии жениха и невесты в высоком качестве, а затем заключить изображения в рамки и наклеить на бутылку. Такой декор ярко характеризует свадьбу, подчеркивая роль молодоженов на этом празднике. Особенно интересно и трогательно будут выглядеть романтические снимки пары.
3. Смешные наклейки. Также можно придумать или подобрать из интернета серию смешных шуток по теме торжества. Наклеенные на бутылки анекдоты и юмористические фразы поднимут настроение гостям. Главное – сделать побольше наклеек и равномерно расставить на столах.
4. Карикатуры жениха и невесты. Отличной идеей станут юмористические зарисовки или серия комиксов, изображенных на бумажных обертках для бутылок. Гостям будет интересно рассматривать рисунки. Такое оформление бутылок станет необычным дополнением к дизайну вашего праздника.
5. Декор из бумаги. Оригинально будут смотреться и виды оформления, не привязанные по стилю к конкретному мероприятию. Основой для декора могут стать бумажные ленты приятных оттенков, гармонично сочетающихся между собой.

Необязательно ограничиваться одним дизайном. Можно совместить два и более видов декора бутылок, а профессиональные специалисты в данном деле помогут воплотить ваши пожелания.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)