Нашиработы

ручки для брендирования

ТОП-5 необычных ручек для брендирования

Авторучка является повсеместно используемым предметом. Без нее невозможно поставить подпись в документе или сделать важную заметку в блокноте. А потому данный канцелярский элемент идеально подходит абсолютно всем категориям людей. Современные технологии позволяют персонализировать это средство для письма в виде нанесения на него именной надписи или логотипа. Такой способ активно применяется в корпоративной среде, среди сотрудников компаний и бизнес-партнеров. Кроме того, специальные надписи выполняют и роль рекламы, ненавязчиво напоминая о корпорации-дарителе.

Авторучки для брендирования могут быть разработаны и выполнены в различных дизайнах. Индивидуальные надписи и логотипы наносятся посредством УФ-печати и гравировки. Ниже приведены их самые стильные и впечатляющие варианты.

1. Пакетики с сахаром. Наверняка, каждый человек встречал в заведениях общественного питания такие длинные и тонкие пакетики с сахарным песком для чая. Ручка выполнена в полном соответствии с оригиналом. Колпачок точно имитирует кончик бумажного пакетика, который необходимо отрывать. Как раз это и можно сделать – просто снять колпачок и приняться за письмо. Благодаря такой оригинальной идее модель выглядит очень оригинально и эстетично. Заказать ее можно в фирменном цвете вашей компании.
2. Утонченность в деталях. Модель отличается уникальным сочетанием красивой формы корпуса и приятного матового покрытия. Ручку удобно держать в руке: она имеет классический диаметр корпуса, благодаря чему уверенно сидит в руке даже при длительном использовании. Особое внимание привлекает ассиметричный клип авторучки, который так же является кнопочным механизмом включения стержня. Данную авторучку еще называют «самурай». При этом она несет удобную практическую функцию – фиксирует ручку на странице ежедневника или планшете.
3. Каменное покрытие. Изюминка данной модели –естественный цвет и шероховатая поверхность, имитирующая каменное покрытие основной части корпуса: они отлично дополняют друг друга. В соответствии с базовым тоном подобран оптимально подходящий черный цвет, который еще больше подчеркивает статус подарка. Благодаря необычной поверхности, авторучка оказывает массажный эффект, что особенно важно при долгом письме.
4. Многофункциональность. Данная авторучка отличается не только оригинальной формой, но и встроенной флеш-картой на 16Гб. Шероховатая поверхность корпуса обеспечивает приятные тактильные ощущения и предотвращает скольжение ручки в руке при письме. В синей расцветке покрытие напоминает такой знакомый всем деним (джинс). Надписи и логотипы на данной поверхности смотрятся особенно привлекательно. Лаконичный дизайн превращает авторучку в незаменимую вещь и любимую спутницу на рабочем столе, в автомобиле, в сумке или кейсе.
5. Благородство в светлых тонах. Белый алюминиевый корпус прекрасно сочетается с деталями из металла: кнопка, кольца и носик равномерно распределяются по белоснежному основанию. Данная расцветка вызывает приятные ассоциации и внушает доверие, ведь белый – цвет чистоты и добрых намерений. Авторучки подобного обрамления имеют несколько вариантов исполнения – они отличаются по толщине и дизайну. Разнообразие позволяет подобрать ручку под особый случай или для конкретного человека, с учетом его предпочтений.

Брендирование авторучек – это оригинально, современно, статусно и всегда уместно. Канцелярские принадлежности с логотипом компании поддерживают корпоративную этику и рабочий настрой, а ручки с персональной надписью подчеркивают уникальность человека и его важную роль в жизни дарителя. Поэтому стоит сделать такой жест внимания по отношению к важным и дорогим людям. А наша компания вам в этом поможет. Кому бы вы хотели вручить такой презент и какую бы надпись/логотип выбрали?

ручки для брендирования

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)