Нашиработы

Технологии для печати логотипов на одежде

Еще один способ использования логотипов для рекламы в повседневной жизни это нанесение их на одежду. Из всех существующих современных технологий для печати логотипов на одежде мы используем самые надежные и проверенные временем.

Наши технологии нанесения логотипов на одежду

  1. Прямая печать. Технология прямой печати заключается в том, что влагостойкая краска впрыскивается в ткань и моментально впитывается в волокна. После завершения печати краской, изделие отправляется на термопресс, где под высоким давлением и температурой, краска припекается к волокнам ткани. В результате полученное на изделие изображение не деформируется, не трескается и не стирается. Прямая печать наносится любым цветом как на белые, так и на цветные изделия. Напечатать можно любое изображение или фотографию с сохранением яркости и четкости изображения, сочности цветов. Формат изображения для печати до А3.

 

  1. Нанесение изображения с помощью специальной пленки. Технология заключается в контурной резке необходимого изображения на плоттере с последующим переносом на одежду. Пленка припекается к ткани с помощью термопресса. Она подбирается по составу ткани для максимального сцепления с волокнами изделия. Такая пленка отлично подходит для логотипов с четкими границами и надписей. Поверхность пленки ровная и без вкраплений, при нанесении полностью перекрывает структуру ткани. Полученный с помощью пленки принт не трескается, не осыпается и не стирается.

Обе технологии идеально подходят для нанесения логотипов на одежду. Для печати мы используем изделия из 100 % хлопка. Все изделия с нашим нанесением хорошо переносят стирку в рекомендованном режиме.

Многие организации для поддержания корпоративного стиля вводят дресс-код и используют одежду с логотипами. Это актуально для торговли и сферы услуг. Персонал в фирменной одежде вызывает доверие и расположение посетителей. Производственные организации дарят такую одежду клиентам на мероприятиях и используют как корпоративные сувениры.

Заказывая печать логотипов в нашем агентстве, вы получаете не только качественные изделия, но и высокую скорость выполнения заказов, благодаря современному оборудованию и работе наших специалистов.

Узнать подробнее какой метод печати подойдет именно для ваших целей можно по телефону или в нашем офисе.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)