Нашиработы

Свадебная полиграфия: как сделать приглашение особенным

Готовясь к свадьбе, будущие молодожены продумывают все до мелочей: банкет, наряды, тематику торжества. Свадебная полиграфия должна полностью соответствовать выбранному стилю, а еще – быть яркой и оригинальной, ведь приглашение многие гости будут хранить как память о событии.

Банальные открытки-приглашения, которые можно приобрести в киоске, больше не в моде. Современная свадьба требует индивидуального подхода во всем. Предприятия, которые профессионально занимаются полиграфией, предлагают на выбор молодоженам огромный ассортимент приглашений. Необязательно, что они будут дорогими: можно выбрать скромный, но при этом оригинальный вариант. Для начала стоит определиться – с наполнением будет приглашение или без. Можно заказать изделие с напечатанным текстом внутри (там будут указаны дата и время торжества, дресс-код, и, разумеется, само приглашение), а можно изготовить пустые открытки, которые молодожены подпишут от руки. Это тоже по-своему удобно, т.к. состав гостей может меняться. Кроме того, многим будет приятно получить именно рукописное приглашение.

Далее нужно выбрать дизайн. Сегодня актуальны:

* Карточки. Это может быть просто карточка с фигурной вырубкой, с лентой и другим декором. Хороши варианты как карточки-соло, так и дополненной оригинальным конвертом.

* Свитки. В этом случае приглашение печатается на листе и сворачивается трубкой. Свитки могут быть выполнены в разном стиле – классические свадебные (нежные, нарядные), рустик (из крафт-бумаги) и т.д. Обычно свиток перевязывается лентой или куском шпагата (в зависимости от стилистики). Очень оригинально и дорого выглядит свиток, уложенный в красивую коробочку.

* Фотоприглашение. Многие пары делают перед свадьбой так называемую Love Story- фотосессию в статусе будущих жениха и невесты. Эти фото уместно использовать для создания стильных пригласительных карточек или магнитов.

* Открытки – карточки из картона, оригинально сложенные, имеющие завязки на лентах, стразы, объемные украшения и т.д.

Со специалистом нужно обязательно обсудить цветовую гамму, фактуру и плотность бумаги, размер шрифтов и их внешний вид. Приглашение – это своеобразная «визитка» будущей свадьбы. Качественная пригласительная открытка подарит гостям приятное предвкушение, которое задаст тон всему торжеству.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)