Нашиработы

свадбная фотосессия

Свадебная фотосессия: готовим тематические буквы и слова

Удивительно, но даже в таком деле, как свадебная фотосессия, есть своя мода. Уже несколько лет в тренде фотографии, дополненные словами и буквами, вырезанными из дерева. Они помогают сделать фото веселым, ярким и информативным.

Буквы или слова изготавливают из фанеры. Используется древесина разной толщины – в том числе и достаточно толстая, буквы из которой могут сами стоять на плоской поверхности. Для слов, которые молодожены или гости будут держать в руках на фотосессии, обычно берется фанера 5-6 мм толщиной.
Специалист должен подобрать шрифт и размер букв так, чтобы слова были читабельны. Обычно, если это слово (например, общая фамилия молодоженов – «Ивановы») высота букв должна быть не меньше 15 см. Если изготавливаются отдельные буквы (И, В, А, Н, О, В, Ы), то каждая должна быть не меньше листа А4. При заказе нужно сразу оговорить расцветку, дополнительные покрытия – например, патина, лак и т.д.

Стоит также обдумать и дальнейшее применение этих милых вещиц. Идеально, если они смогут занять свое место в интерьере (например, вырезанную из дерева фамилию можно повесить на стену, а под ней разместить свадебные и другие семейные фото).

Какие слова из дерева можно изготовить на заказ? Любые. Самые ходовые варианты:

• Фамилия молодоженов (целиком или по одной букве).
• Девичья фамилия невесты (можно запечатлеть на фото, как невеста прощается с прежней фамилией – например, отправляет ее в воздух на воздушных шарах). Фразы «Больше не Петрова» и т.д.
• Общие слова и фразы: «Любовь», «Вместе навсегда», «Love», «Семья», «Теперь семья» и т.д.
• Веселые и шуточные фразы: «Женитьба – шаг серьезный», «Что же я делаю??», «Захомутала», «Теперь ты мой», «Помогите!» и т.д.
• Инициалы молодых. Очень красиво, если имена начинаются с одной буквы, например, Алексей и Анна: «А & А», или «А + А = Любовь».
• Если молодые уже ждут малыша, можно изготовить дополнительные слова или фразы, раскрывающие эту тематику.
• Дата торжества.

Хороший вариант, когда изготавливается комплект: буквы для фотосессии, для украшения зала и, например, топпер для свадебного торта в этой же стилистике.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)