Нашиработы

Сувениры для учителей на 1 сентября

Начало учебного года – это праздник не только для школьников, но и для учителей. Поэтому презенты нужно будет подготовить и для первых, и для вторых. И конкретно в этой статье нам хотелось бы поговорить про сувениры для учителей на 1 сентября.

И естественно, что во многом данный вопрос будет зависеть от вашего бюджета, а еще от того индивидуальный или коллективный подарок вы собираетесь приобретать. А чтобы выбиралось и фантазировалось проще и продуктивнее, предлагаем вам несколько идей подарков для учителей.

Ручка – универсальный и всегда актуальный презент для учителя, можно пойти обычным путем и купить просто набор ручек, а можно еще и нанести на них какую-нибудь приятную или забавную надпись, например, «Ручка только для пятерок», «Для выпускных экзаменов», «Ручка самого классного Классного» и так далее.

Ежедневник – еще одна всегда нужная педагогу вещь. Ежедневник можно выбрать датированный или недатированный, из кожи, с текстильной обложкой и так далее. А для индивидуализации презента возможно нанесение на ежедневник дарственной надписи, например, с помощью теснения, шелкографии или УФ-печати.

Кружка – можно заказать обычную кружку с печатью и, например, нанести на нее фотографию класса, а можно приобрести чайную пару и нанести на нее подарочную надпись. Варианты тут могут быть самые любые – от пожелания приятного чае- или кофепития до каких-то тематических подписей, так, можно вспомнить какую-то комичную историю «из практики» и вкратце изобразить ее. Также можно просто использовать надписи типа «Лучшему учителю географии», «Лучшему учителя русского языка» и так далее.

Флешка – типов и видов флешек сейчас можно найти огромное количество, для учителя можно выбрать что-то стандартное и привычное и нанести на изделие дарственную надпись, а можно и соригинальничать, выбрать флешку в виде книги, какого-нибудь животного и т.д.

Антистресс – популярный сегодня вариант презента, видимо сказывается постоянная спешка, напряженный ритм жизни и прочие сложности, поэтому хотя бы в подарках пытаются заложить возможность расслабиться и успокоиться. Так что для учителя такой презент будет весьма кстати. Дизайн и модель выбирайте на свой вкус – рассмотреть можно все, от приятных на ощупь подушечек до специальных статуэток.

Вкусный подарок – преподнесите учителю вкусный набор из душистого чая, меда или варенья и не забудьте сопроводить презент душевной дарственной надписью.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)