Нашиработы

сувениры-антистресс

Сувениры-антистресс

Мы с вами живем в мире, полном стрессов. И хотя психологи, различные коучи и тренеры всячески учат нас не поддаваться его влиянию и нивелировать источники стресса, не у всех из нас получается справляться с такими задачами. Возможно, именно по этой причине так распространены сегодня сувениры-антистресс, позволяющие хотя бы немного сбросить тревогу и успокоиться.

И каких только разновидностей данной продукции не представлено в магазинах! Порой просто диву даешься выдумке и изобретательности – такие интересные варианты для снятия стресса предлагают производители! Так почему бы не воспользоваться уже готовыми идеями и не сделать из антистресс-товаров оригинальные и полезные для психологического состояния коллег, партнеров и сотрудников сувениры? Причем, от вас потребуется не так уж и много – выбрать направление сувенира-антистресса и нанести на него логотип компании.

Что можно предложить из направлений? Достаточно часто в качестве антистресс-сувенира предлагаются подушки – большие, средние, маленькие. Дизайн изделия может быть самым разным – в зависимости от того, кому вы собираетесь преподнести сувенир. И сразу отмечаем – обычную подушку от подушки-антистресс будет отличать способ ее набивки. Как правило, наполняются подушечки гранулами вспененного полистирола. Именно благодаря ему изделие так приятно держать и мять в руках. От этого успокаиваешься и обретаешь дзен.

Итак, мы немного отвлеклись, так что пора вернуться к дизайну. Как мы уже сказали, зачастую он будет зависеть от того, кому мы презент собираемся преподносить. Так, для сотрудников можно выбрать форму подушечки и рисунок в виде продукции, которую вы изготавливаете, то есть если вы занимаетесь продажей автомобилей – подушку делаете в виде машины, если реализуете пельмени, то в виде этого любимого многими лакомства.

Логотип наносить можно в любое место сувенира, а вот способом нанесения лучше выбрать сублимацию. Она дает отличные результаты по яркости и износостойкости изображения и очень выгодна по стоимости.
Кроме подушек, предлагаются в качестве сувениров-антистресс разные кубики, игрушки, фигурки, мячи, палочки и еще много-много всего. Так что выбирайте! Может быть идеально спокойным и умиротворенным ваш коллектив в результате и не станет, но ссор и споров меньше будет однозначно, ведь выпустить пар можно будет с помощью антистресс-сувенира.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)