Нашиработы

Сувенирный шоколад

Руководителям крупных компаний часто приходится сталкиваться с необходимостью выбирать сувенирно-рекламную продукцию для различных мероприятий. Это может быть Новый год, встречи с партнерами и спонсорами, мероприятия для клиентов и так далее. И всегда в таких случаях хочется удивить и приятно порадовать. Только как это сделать? Так, чтобы всем понравилось и о вашей компании остались только положительные впечатления?
Подойти к вопросу можно вот как. Подумайте, а что больше всего любят и взрослые и дети? И серьезные предприниматели и мечтательные домохозяйки? Конечно же, это шоколад и конфеты! Это та категория подарков, которые приятно получать абсолютно всем! Поэтому с таким презентом вы точно не прогадаете!
Остается только подобрать вкусный шоколад и оригинально его упаковать. И лучшим вариантом будет заказать сувенирные шоколадки. Как правило, предлагаются вкусные боксы – коробочки с набором маленьких шоколадок. Каждый шоколадный квадратик упаковывается в отдельную обертку с оригинальным дизайном. Смотрится очень симпатично и получается вкусно!

Вариантов оформления упаковки сувенирного шоколада может быть несколько. К примеру, общий рисунок может составляться из отдельных кусочков шоколадной плитки. Или же, наоборот, каждая шоколадная плиточка может иметь свой индивидуальный дизайн.

Что касается рисунков и изображения, то выбрать можно также самые разные варианты – в зависимости от ваших целей и целей мероприятия. К примеру, можно использовать упаковку с символикой вашей компании – нанести логотип, название компании и так далее. В качестве рекламного продукта работать такой сувенирный шоколад будет просто великолепно.

Другой вариант: можно нанести на плитку праздничное изображение, к примеру, если вы готовите презенты к Новому году, то тут акцент можно сделать на новогодних обертках – с шарами, елочками и Дедом Морозом. А чтобы не потерять рекламную функцию подарка, то можно нанести на шоколадную обертку поздравление от лица вашей компании. Будет и приятно и действенно!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)