Нашиработы

Сувенирная продукция с логотипом компании

Все чаще и чаще узнавание компании связывается с ее идентификацией у потребителя с какими-то конкретными образами, и чаще всего – с логотипами. Поэтому если вы хотите увеличить спрос и повысить продажи, то вы можете зайти как раз с этой стороны – с «тиражирования» вашей атрибутики. Как это сделать? Очень просто, сконцентрируйте свое внимание на сувенирной продукции. Разделить такого типа изделия можно на две группы:

– сувенирная продукция для внутреннего использования,

– сувенирная продукция для внешнего использования.

Давайте разбираться в разнице.

Сувенирная продукция с логотипами компании – это офисные атрибуты, которыми пользуются члены вашей команды: ручки, блокноты, флешки и так далее. Но это не просто «раздаточные материалы», а выполненные на заказ красивые изделия, которые вы будете преподносить своим сотрудникам на праздники: Новый год, день рождения, 8 марта и далее по списку. Зачем это нужно? Вы, во-первых, повышаете лояльность коллектива к компании, проявляете свое внимание, заодно и формируете положительный образ организации в глазах родственников и друзей сотрудников: если такое внимание к персоналу, то и продукция будет хорошая. Примерно так.

Сувенирная продукция для внешнего использования – это презенты для клиентов, которые можно раздавать на выставках, вручать при покупках или производить специальные розыгрыши.

Хорошей идеей будет использование промонаборов с вашим логотипом. Что сюда может входить? Блокноты, магниты, ручки, календари, флешки с вашей символикой и, к примеру, образцы продукции. Согласитесь, получить такой наборчик, да еще и красиво упакованный, очень приятно! Так что эффект от такого предприятия точно будет!

Промонаборы вы также можете вручать своим бизнес-партнерам и поставщикам. Плюсов обозначить можно много, вот вам хотя бы такой – поставщик будет пользоваться ручкой с вашим логотипом, тем самым повышая узнаваемость вашего бренда среди других организаций.

И теперь главный вопрос, который, наверняка, возник у вас – а насколько все это дорого? Ответить можно следующим образом: все затраты вам очень быстро окупятся, причем не «разовой выручкой», а постоянными заказами от новых клиентов.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)