Нашиработы

Сухпаек, фляга и еще несколько примеров оригинальных подарков для клиентов на 23 февраля

На День защитника Отечества принято дарить презенты не только близким людям. Например, вам точно понадобиться организовать закупку подарков для клиентов на 23 февраля. Поэтому, пока есть время, вам нужно подумать – что вы будете дарить и как все это оформите.

Удивить и обрадовать

Согласитесь, получать подарки всем и всегда приятно. Поэтому, почему бы не подарить что-нибудь своим постоянным клиентам на 23 февраля? Тем более, что варианты можно найти и недорогие, и необычные. Мы же вам предлагаем небольшой и полезный список идей по клиентским презентам:

Чай. Набор вкусного чая – пакетированного или заварного, всегда придется к месту. Так как чай в нашей стране – это больше, чем просто напиток. Это образ жизни, средство коммуникации и релакса. Что нужно будет сделать для клиентского подарка – нанести на упаковку ваше лого.

Тремокружка. Ее можно подарить в комплекте с чаем, а можно и как отдельный подарок. В климате, где всегда холодно, презент будет более чем актуальным! А если выбрать модель еще и с возможностью подогрева кружки от USB, то цены ей не будет! Лого здесь также нанести не забывайте!

Мультитул – практичный и полезный предмет. На изделие также можно нанести логотип вашей компании, чтобы пользовались и вас вспоминали.

Брендированная флешка – несмотря на то, что все потихоньку переходят на использование облачных хранилищ, флешки спросом пользуются! Так почему бы клиентам не подарить на 23 февраля именно такую полезную вещицу.

Брелок-рулетка – презент два в одном, получается полезным и функциональным, если компания относится к сфере ремонта или строительства, то еще и тематическим!

Фонарик – нужный и актуальный подарок, можно сделать ставку именно на портативный карманный вариант, чтобы всегда носили с собой. Ведь никогда не знаешь, где тебя поджидает темнота!

Набор отверток – практичности у такого подарка не отнять! Наносите на упаковку ваш слоган и логотип и с гордостью преподносите.

Монопод – обязательно попросите клиента сделать фото на фоне вашей организации, чтобы клиент выложил снимок в соцсетях и ненавязчиво рассказал о вас.

Ручка в виде авто, пистолета, пули – необычный вариант исполнения для обыденной вещи.

Антистресс – также изделию можно придать интересную форму, например, это может быть мяч.

Сухпаек – позволит максимально приблизиться по подарку к тематике праздника и придаст подарку колоритности.

Фляга – вещица просто must-have, защитники и герои точно оценят.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)