Нашиработы

Сублимационная печать на флагах

Одним из распространенных и работающих инструментов рекламы можно назвать нанесение изображения на флаги. Это выгодно, удобно и действенно! А все потому, что реклама в результате получается:

– яркой,
– заметной,
– креативной.

Так что, если вы в ближайшее время планируете организацию рекламной кампании, про флаги подумайте обязательно! А пока мы расскажем вам о том, какой бывает реклама на флагах и почему для этого вида продукции выбирать лучше именно сублимационную печать.

Начнем с видов флагов. Их бывает несколько и отличаются изделия между собой не только размером и дизайном, но и назначением:

1. Флаги на мачтах. Самые большие и относительно недорогие изделия. Для заказа печати изображения на таком флаге, вам нужно решить, какая ориентация будет у изделия (горизонтальная, вертикальная), односторонний или двусторонний вариант флага вам будет нужен и так далее. Также нелишним будет уточнить, какое крепление предполагается на мачте, чтобы в результате не столкнуться с проблемой монтажа изделия.
2. Ручные флаги. Очень удобный о невероятно распространенный формат флагов для акций и различных мероприятий. Обычно их изготавливают из прочной ткани, хорошо подходит искусственный шелк, и добавляют к изделию легкое пластиковое древко. Конструкция в результате получается очень удобной! А дизайн у флажка может быть самым разным.
3. Настенные флаги. Как правило, эти флаги используются для декора экстерьеров зданий и имеют крупные размеры. Материалы здесь применяются прочные и надежные, такие, которые можно эксплуатировать на улице долгое время без потери качества.
4. Настольные флаги. Небольшие и яркие флажки, которые, гарантированно, станут достойным украшением интерьера офиса или кабинета руководителя.

Виды флагов мы обозначили – их, как вы видите, достаточно много и у всех есть свое назначение. При этом, какой бы из флагов вы не взяли для рассмотрения, его всегда можно использовать как инструмент рекламы! Главное тут правильно выбрать дизайн и качественно нанести изображение. И как мы уже отметили, лучше всего для этих целей подойдет сублимационная печать. Дело в том, что технология печати позволяет надежно зафиксировать картинку на тканевой поверхности, причем так, что изображение будет держаться долгое время и не терять яркости! И не будут страшны для флага ни солнце, ни дождь, ни ветер!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)