Нашиработы

Спортивная сумка с логотипом

Спортивная сумка с логотипом – как личный бренд

Многие компании сегодня ратуют за здоровый образ жизни, поэтому спортивная сумка с логотипом может стать оптимальным решением для презента сотрудникам, партнерам или подарком к крупной партии заказа. Тем более, что носить сумки с логотипами прославленных брендов сегодня стало не так модно, как 20 лет назад, большинство любителей активного образа жизни предпочитают эксклюзивные аксессуары.

Способы брендирования спортивных сумок

Нанести логотипы на спортивные сумки можно следующими способами:

• Шелкография. Второе название метода – трафаретная печать. Изображение наносится при помощи краски, которую вдавливают в поверхность ткани. Цвета распределяются последовательно, причем каждый последующий слой должен просохнуть для дальнейшего нанесения. Метод считается одним из самых трудоемких, однако для него отлично подойдут синтетические ткани.
• Термотрансфер. Этот способ подразумевает 2 этапа печати: сначала разрабатывается картинка, которая затем наносится на специальную бумагу. Лист аккуратно распределяется на ткани, и при помощи пресса и высокой температуры печатается изображение. Четкость и яркость красок в итоге зависит от количества синтетики в составе ткани.
• Термоаппликация. Один из самых простых и недорогих методов нанесения логотипов на спортивные сумки. Подходит для печати небольших изображений и надписей.
• Сублимация или трафаретная печать. Этот метод гарантирует высокую четкость и контрастность изображения. При этом вы можете использовать разные эффекты – от глиттера (блесток) до объемных или глянцевых картинок. Преимущество сублимации в том, что она делается практически на любых синтетических тканях.

Как определиться с выбором

Чтобы выяснить, какой из способов больше подходит для сумок, которые вы предпочли в качестве оптимальной модели, следует учесть несколько нюансов:

• габариты самого аксессуара, необходимость использования выпуклых или рельефных элементов, количество и яркость спектра;
• тираж моделей;
• вид ткани, из которой изготовлены сумки.

Чтобы создать действительно эксклюзивную брендированную спортивную сумку, стоит обратиться за помощью к профессионалам. Дизайнеры посоветуют вариант изделия, габариты, цветовую гамму, разработают несколько проектов рисунков и надписей на выбор, среди которых вы выберите наиболее подходящий для вашей компании.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)