Нашиработы

Составники и размерники

Составники, размерники и другие образцы для дизайнеров

Специально для дизайнеров мы подготовили образцы, которые помогут в рекламе вашей брендовой одежды. Если вы отшиваете или разрабатываете одежду и вам требуются ярлыки-составники, бирки и размерники для одежды, упаковка для изделий, подарки-комплименты к заказам, а также печать на дизайнерской одежде, то у нас вы можете получить бесплатный набор образцов.

  1. Ярлыки-составники и размерники для одежды

Ярлыки с информацией о составе ткани и рекомендациями по уходу за изделием пользуются большой популярностью у дизайнеров. Изготавливаем такие ярлыки при помощи печати в один цвет на лентах.

Мы печатаем на силиконовых, сатиновых лентах и лентах из нейлона. Сатиновые ленты мы используем достаточно плотные, с обработанным краем, который не бахромится со временем.

Если для составников обычно выбирают белый или черный цвет ленты, то для размерников можно подобрать ленты в цвет изделия или же использовать универсальную прозрачную ленту из силикона.

У нас есть ленты разной ширины от 15 мм. Максимальная ширина печати – 10 см, а длина 1 рулона – до 200 м. Дополнительно у нас есть услуга по нарезке термоножем, чтобы разрезать готовую ленту с печатью на отдельные ярлыки. Термонож запаивает обрезанный край ленты. Это удобно и смотрится очень аккуратно, если этикетки будут пришиты на изделие без подворота края.

Для печати на темных лентах рекомендуем белый цвет заменять на серебро. Такое нанесение смотрится изысканно и благородно.

Также ленты с печатью логотипа подойдут и для упаковки изделий.

  1. Бирки

Фирменные бирки еще один неотъемлемый атрибут брендовой одежды. Бирки изготавливаем из дизайнерского картона с печатью в нужном цвете. Для удобства фиксации бирки на изделии, делаем отверстия с помощью дырокола.

  1. Образцы с печатью на ткани

У нас вы можете заказать печать на готовые изделия. Но, чтобы нанесение было более удобным, оптимальным и качественным, дизайнеры привозят нам не готовые изделия, а крой.

Самые популярные у нас виды нанесения принтов или логотипа – это прямая печать и печать с помощью термопленки.

  1. Упаковка для изделий

В качестве упаковки для изделий мы изготавливаем крафтовые, ПВД и бумажные пакеты с печатью вашего логотипа и в нужном вам цвете.

  1. Комплименты к заказам

Небольшие подарки для клиентов точно повысят статус вашего бренда и станут еще одним поводом вернуться к вам снова. В качестве таких небольших комплиментов мы изготавливаем наклейки-стикеры, открытки и маленькие шоколадки в ваших фирменных обертках.

Для получения набора образцов обращайтесь к нашим менеджерам.

Составники и размерникиСоставники и размерникиСоставники и размерникиСоставники и размерникипример работпример работпример работпример работпример работпример работ

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)