Нашиработы

Шоколад с логотипом

Шоколад с индивидуальной надписью или логотипом компании не требует больших затрат, но приятен для подарка.

Сладости оставят приятное впечатление, заинтересует новых клиентов и создадут добрую атмосферу. На выставках, презентациях, переговорах, конференциях или в офисе, сладкий комплимент придется кстати. Вы, наверное, часто замечаете вазочки со сладостями в магазинах, офисах и клиниках. И у вас сразу создавалось впечатление заботы о клиенте.
Качественный бельгийский молочный шоколад с фирменными этикетками вызовет положительные эмоции и обязательно запомнится клиентам.

Для чего заказывают шоколад с логотипом

Часто мы получаем заказы на брендированный шоколад для семейных праздников. Это дни рождения, юбилеи и конечно же свадьбы. Милый презент в виде сладкого угощения для гостей станет изюминкой атмосферного семейного мероприятия. Например, для свадьбы обычно выбирают этикетки для шоколада с именами жениха и невесты.

Организации же используют брендированный шоколад на открытиях офисов и магазинов в качестве угощения или просто ставят вазочку с бельгийским шоколадом на ресепшен или в чайно-кофейную зону. Шоколадные плитки с логотипом будут уместны и за столом переговоров, создавая дружескую и доверительную атмосферу. Такая маленькая и в то же время роскошная деталь как фирменная шоколадная плитка станет приятным дополнение для посетителей.

Шоколад можно использовать в рекламных промо-акциях и презентациях в качестве рекламной визитки. Такой вкусный и оригинальный какао продукт поможет расположить к себе потенциальных клиентов.

Бельгийский шоколад является универсальным подарком для партнеров, клиентов и сотрудников. Плитки шоколада с логотипом можно подарить на любой праздник, особенно шоколад будет актуален на Новый год и 8 марта.

 

В брендированном шоколаде очень важно чтобы он был еще и вкусным. Поэтому мы используем натуральный бельгийский ароматный шоколад.
Фирменные сладости с логотипом безусловно становятся частью корпоративного стиля. Шоколад в фирменной обертке это показатель бренда, отражение благополучия, престижа и надежности компании.
Если хотите прокачаться в этом направлении и заказать фирменный брендированный бельгийский шоколад, то мы всегда готовы помочь с дизайном.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)