Нашиработы

Семейные гербы – время создавать историю

Собираетесь на новоселье? Хотите удивить подарком молодоженов? Ищете необычный презент на юбилей свадьбы? Хорошим решением станет изготовление семейного герба!

Как вы знаете, раньше герб был неотъемлемым атрибутом королевских семейств и дворянства. А для рыцарей был не только признаком «идентификации», но и гордости – ведь на поединках и турнирах защищали еще и честь своего герба!

Со временем традиция изготавливать и разрабатывать семейные гербы утратилась и практически была сведена на «нет».

И совершенно зря! Ведь это такая прекрасная возможность создать собственную историю! И почему бы не начать ее прямо сейчас

Семейные гербы могут быть сделаны в разных видах. Так одним из самых распространенных вариантов является фамильный герб из фанеры, окрашенный в различные цвета, причем за основу композиции может быть взята первая буква фамилии и имена супругов.

Если хотите более интересное и яркое исполнение, то можно разработать прямо-таки полноценный дизайн герба! Получится здорово! Но какой бы вариант вы не выбрали – более простой или замысловатый, в любом случае герб станет прекрасным подарком для семьи и великолепным украшением интерьера.

Кстати, можно развить идею семейного (фамильного) герба и заказать, к примеру, корпоративный герб, герб частного лица или даже муниципалитета! Так что если вам нужен бизнес-подарок, то герб будет очень даже к месту! Допустим, хотите вы удивить своего бизнес-партнера, но эффектный и небанальный презент никак подобрать не можете. Так подарите ему личный герб! Это и приятный подарок, и возможность для самопозиционирования, и личный брендинг! Партнер точно останется доволен!

Также и корпоративные гербы. Причем именно герб, а не логотип (хотя он запросто может быть взят за основу)! Вариант очень интересный и необычный, причем действовать он может в различных направлениях, начиная с создания положительной репутации компании, формирования внутри организации особой корпоративной атмосферы, заканчивая интересным рекламным ходом, ведь, согласитесь, компаний с гербами сегодня крайне мало!

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)