Нашиработы

Ролл ап: мобильный стенд нового поколения

Успешная рекламная кампания строится из массы деталей. Как правило, чтобы все прошло удачно, вызвало интерес потенциальных клиентов и запомнилось, задействовать нужно сразу несколько каналов восприятия. И хорошим вариантом для выставок, презентаций и других мероприятий станет ролл ап – современный мобильный и функциональный информационный стенд.

Изделие данное, по большому счету, должно быть в арсенале каждой компании, так как позволяет рассказать о продукте/услугах/организации большому количеству человек при минимальных затратах. Ролл ап выгоден и удобен тем, что в отличие от обычного баннера, его всегда можно взять с собой, просто разместить и смонтировать.

Классический образец ролл апа – это изделие с металлической основой (прямоугольной или каплевидной формы), которая одновременно является и каркасом для стенда. То есть из этого основания выдвигается (вытаскивается, вытягивается) плакат с изображениями и фиксируется с помощью специальных штанг-распорок. Также ролл апы бывают подвесными, в таком случае металлический каркас служит в качестве потолочного крепления.

По своему внешнему виду и функциональным возможностям ролл апы бывают односторонними и двусторонними. Эффективнее, как показывает практика, оказываются конструкции с двумя типами изображения. Но тут уже кому как больше нравится и кому как больше повезло (имеется в виду эффект от реализации проекта).

Сам плакат-баннер у ролл апа изготавливается из баннерной ткани или полиэстера. Изображение наносится путем широкоформатной или интерьерной печати.

Конструкция предусматривает многократное использование, большое количество монтажей и демонтажей, а также возможность замены плаката в тот момент, когда это становится необходимым.

Если еще раз останавливаться на достоинствах изделия, то тут в обязательном порядке нужно выделить именно мобильность конструкции и простоту ее сборки. Можно взять ролл ап, приехать на выставку, разместить его за пару минут, презентовать продукцию, все собрать и отправиться на следующее мероприятие. Для этого не нужно никаких помощников – ролл ап в среднем весит 2-4 килограмма и для транспортировки может быть упакован в удобную сумку-тубус.

Что касается оптимальных размеров изделия, то самым популярным и часто заказываемым будет ролл ап 1*2 м или 0,85*2 м.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)