Нашиработы

Праздничные топперы – создаем настроение!

Вслед за надписями из дерева, которые сегодня столь популярны на свадьбах и днях рождения, в моду вошли праздничные топперы – небольшие по размеру изображения или надписи из дерева на палочке. С помощью этой палочки топпер вставляется в торт, капкейк, букет цветов, подарочную корзину. С топперами в руках можно просто фотографироваться. Снимки будут оригинальными и информативными – можно сразу понять, какое именно событие отмечается.

Топперы изготавливают из пластика, плотного картона или древесины – последний вариант наиболее предпочтителен. Деревянный топпер не только экологически-чист и безопасен (если он контактирует с едой), но и долговечен. Такое изделие можно сохранить на память. А если делать топперы каждый год (например, празднуя детские дни рождения), получится очень трогательная коллекция.

Топперы могут быть как серийными, так и эксклюзивными. Например, кондитеру или флористу неплохо иметь запас наиболее популярных надписей: «С днем рождения!», «Любимой», «Любимой маме!», «Я тебя люблю», «Поздравляем!» и т.д. Но если нужно подчеркнуть уникальность и значимость события, можно изготовить эксклюзивный топпер на заказ. Топпер пригодится:

• Для влюбленных и новобрачных. Можно нанести на него дату свадьбы, встречи влюбленных, дату предложения руки и сердца. Популярны топперы с именами парочки, либо первыми буквами имен на манер вензелей.
• Для детей. Фиксируется дата рождения малыша, его имя, инициалы, имя и метрики (рост, вес, время рождения). Уместно нанести на топпер пожелания ребенку «расти большой», и т.д. Топперы можно использовать по случаю крещения или при оформлении детского кенди-бара (стол с небольшими угощениями для малышей на детском празднике).
• Для мероприятий: название мероприятия, повод («5 лет радио Город FM»), слоган организации, емкая фраза («следуй за мечтой»), хэштег (#АкцияДобрыеРуки) и т.д.

Использование топперов на массовых мероприятиях не только украсит событие, но и создаст дополнительную рекламу – фотографии с правильным топпером в соцсетях еще долго будут маркерами события.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)