Нашиработы

Печать на подушках как превратить привычную вещь в оригинальный атрибут для интерьера

Подушка с печатью: оригинальный атрибут интерьера

Перед каждым праздником мы часто задумываемся о беспроигрышном варианте, который будет радовать долгие годы. Одним из таких может стать подушка с печатью – универсальный способ выказать свое уважение хорошей хозяйке или выразить любовь второй половинке.

Технологии для печати на подушках:

1. Одной из самых простых и недорогих считается трансферная печать. Наносится она посредством промежуточного носителя, когда с картинки изображение переносится на ткань. Единственный недостаток этого метода в том, что при частой стирки на изделии начинают теряться контуры рисунка и цвет.
2. Гораздо более прочная и долговечная в этом плане фотопечать.

Из основных способов ее нанесения стоит перечислить:

• Флуорисцентная. Эффектный рисунок, переливающийся в темноте загадочными цветами. Только представьте себе восторг женщины, увлекающейся эзотерикой, и получившей такой подарок к какому-нибудь празднику!
• Краска под золото или серебро. Подушку можно оформить великолепными вензелями или заказать в рекламном агентстве разработку фамильного герба молодоженов и преподнести такой подарок к свадьбе.
• Печать с эффектом бархата. Такая подушка с изображением домашнего любимца или фотографии внуков обязательно придется по душе вашей бабушке или тете.
• Светоотражающая. Изделие с рисунком на тему увлечения подростка: ролики, гитара, бокс, рок, займет достойное место в комнате.
• При помощи 3D-печати можно создавать объемные рисунки или печатать репродукции художников на ткани. Принты получаются абсолютно реалистичными и сохраняются долгое время.

В рекламном агентстве вам помогут выбрать вариант нанесения и посоветуют, какую картинку выбрать.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)