Нашиработы

Подарок заведующей детского сада на выпускной – лучшие идеи

Когда на выпускной в детском саду выбраны презенты для деток и воспитателей, самое время подумать о том, каким будет подарок заведующей детского сада.

Как правило, представителям садишной администрации дарят респектабельные презенты. И подобрать их оказывается не так просто. С воспитателями же как – за годы обучения и воспитания узнаешь их характер, привычки, поэтому можно к подарку подойти с юмором, креативом. С заведующей же такое редко проходит. Во-первых, не позволяет статус руководителя. Во-вторых, так хорошо характер заведующей узнать не удается. Так что лучше здесь идти стандартным путем и присмотреться к презентам именно из категории «руководителю». Что это может быть?

Настенные часы. Их дизайн может быть разным – строгим, сочетающимся с эстетикой кабинета, или же более легким, с фотографией ваших детей вместе с заведующей. Тут все будет зависеть, опять же, от близости ваших отношений.

Сувенирные ручки. Вещь всегда нужная, так как руководитель постоянно что-то подписывает. А когда делаешь это красивой именной ручкой, то процедура из рутинной превращается в приятную. Так что над идеей можете подумать – на ручку нанесите гравировку с пожеланием или же просто фамилию и инициалы заведующей. Получится такой вот персонифицированный презент.

Чай или кофе. Это, конечно, классика. Но вариант беспроигрышный, так как все без исключения любят эти напитки. Сейчас можно запросто собрать необычный чайный или кофейный букет и сделать к нему приятную открыточку с пожеланиями. Также можно дополнить подарок сладостями – шоколадом или конфетами.

Флешка и планинг – также полезные и нужные подарки для руководителя. Флешку можно выбрать в стандартном варианте и сделать на ней УФ-печать. Выглядеть будет стильно. Планинг может быть также любым по исполнению, если же вы знаете какие-то важные даты для детского сада, то их в нем можно как-то визуально обозначить. Получится здорово.

Статуэтка-антистресс. Самый распространенный вариант – маятник «Летящие шары».

Комнатный фонтан – смотрится стильно и красиво.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)