Нашиработы

подарок ко дню учителя

Подарок ко дню учителя: выбираем беспроигрышный вариант

Начался новый учебный год, а значит, скоро будет профессиональный праздник — День учителя. Обычно в качестве небольшого презента служит стандартный набор: конфеты, цветы, кофе/чай.

В данной подборке мы подобрали разнообразные идеи универсальных подарков:

1. Часы. В данном случае, будет уместен настенный вариант. Наличие часов в классе позволяет педагогам и ученикам ориентироваться во времени.
2. Календарь — еще одна незаменимая вещь для ежедневного использования. Учителя контролируют многие организационные моменты и информируют учеников о датах проведения различных мероприятий.
3. Ежедневник и ручка. Педагогическая деятельность, руководство классом, педсоветы подразумевают получение больших объемов информации, которую необходимо записать.
4. Флешка. Современные учебные заведения снабжены компьютерами, проекторами, музыкальным оборудованием. Важные данные удобно хранить на флешке и всегда иметь ее «под рукой».
5. Фотопостер с рамкой. Отличная идея – распечатать в хорошем качестве общее фото учителя с классом и разместить его в деревянной декорированной рамочке. Индивидуальности такому подарку придаст выгравированная дата и номер класса, а также ФИО учителя. Декоративная рама дополнит внешний вид подарка.
6. Термостакан. У педагогов зачастую нет времени на чашку горячего чая или кофе. Поэтому кружка, сохраняющая тепло, придется кстати.
7. Портрет учителя. Отлично смотрится изображение преподавателя в виде гравировки на деревянной доске или фото на холсте. Можно реализовать различные варианты.
8. Ваза с гравировкой. Необходимый подарок для каждого учителя, ведь им часто дарят букеты цветов ученики и их родители. Можно оформить персональный заказ или купить готовую вазу с универсальным текстом. В качестве надписи можно выбрать цитату великого мудреца или пожелание от учеников. В гравировке желательно указать имя и отчество педагога.
9. Сертификат. Любая женщина любит покупки и учитель не исключение, поэтому сертификат, к примеру, в книжный или парфюмерный магазин, станет несомненно уместным. Его можно вложить в красивую открытку или конверт.

Благодаря данному списку получится приобрести полезный подарок ко дню учителя – сдержанный и приятный.

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)