Нашиработы

Подарочный новогодний набор №8

Подарочный новогодний набор №8

Подарочный новогодний набор №8

В набор входят:

– Худи
Худи из 100% хлопка с капюшоном. Плотность ткани 320 г/м². Есть резинка на рукавах и по низу изделия. Футер трехнитка. Размеры от S–3XL
(арт. Hg14216.40)

– Футболка унисекс
Футболка  свободного кроя. Ворот и низ изделия выполнены резинкой.  Футболка выполнена из 100% хлопка, плотность 220 г/м². Приятная к телу. Футер двунитка. Размеры от XS–XXL
(арт. Hg14615.44)

– Эко-шопер для покупок из переработанного хлопка
Эко-шопер из 100 % переработанного хлопка, плотностью 120 г/м2. Выдерживает нагрузку до 8 кг. Размер чуть больше формата А3.
(арт. HG 346393/35)

– Косметичка из переработанного материала
Косметичка из переработанного полиэстера. Имеет классическую прямоугольную форму. Основное отделение и передний карман с застежкой-молнией.
(арт. Hg 346423/25)

– Ежедневник недатированный Fusion, А5, синий, кремовый блок, синий срез
Недатированный ежедневник формата А5 в линейку на 272 страницы. Имеет мягкий переплет со скругленными углами. Бумага кремового цвета и срез в цвет обложки.
Имеет двойное ляссе, с глянцевым металлическим шильдом и 8 информационных страниц.
(арт. Hg24725/25)

– Тонкая авторучка
Тонкая авторучка имеет нажимной механизм включения. Корпус металлизированный матовый, на котором гравировка вскрывается благородным матовым серебром.
(арт. vp1101.01)

– Ручка металлическая шариковая
Шариковая авторучка самурай. Верхняя часть ручки состоит из пластика, а нижняя – металлическая. Наименование самурай ручка приобрела благодаря необычному механизму включения клипа.
(арт. Оa11562.22)

– Флешка на 32 ГБ
Высокоскоростная флешка в металлическом корпусе. Имеет сразу три разъема – USB, Type-C и лайтинг. Для компьютера или ноутбука,  смарфтона на базе Андроид и iPhone OS.
(арт. ФF41)

Подарочный новогодний набор №8 стильный и качественнный. Его можно вручать как на Новый год, так и уместно он будет выглядеть и для любого другого праздника. Состав мы уже обозначили, как видите, здесь есть, где разгуляться.

Другие наборы можно посмотреть по ссылкам или увидеть их «вживую» в нашем офисе. Менеджеры вам всё подробно про наборы расскажут и помогут подобрать наилучший вариант.

Примеры наборов:

Подарочный новогодний набор №6 

Подарочный новогодний набор №5 

 

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)