Нашиработы

Подарочный новогодний набор №4

Подарочный новогодний набор №4

Подарочный новогодний набор №4 получился необычным и интересным. Гарантировано понравится любителям и ценителям чая, уютной жизни. Он экологичный, красивый, эффектный.

В набор входят:

– Френч-пресс с деревянной крышкой
Элегантный френч-пресс с крышкой из букового дерева. Его внушительного объема хватит на 4-5  чашек чая или  кофе. Корпус выполнен из термостойкого боросиликатного стекла, крышка из дерева, а поршень и пресс-фильтр с уплотнительным кольцом из нержавеющей стали. Эта модель имеет удобную эргономичную ручку.
Максимально рекомендованная температура воды составляет 120℃. Не рекомендуется использовать в посудомоечной машине и микроволновой печи.
(арт. Оа828669)

– Стакан с двойными стенками и бамбуковой крышкой
Стакан выполнен из боросиликатного жаропрочного стекла, безопасного для человека, прочного и легкого. Выдерживает температуру до 150 градусов по Цельсию. А   бамбуковая крышка с силиконовым уплотнителем  позволяет замедлить остывание напитка.
Двойные стенки стакана  защищают руки от обжигания.
(арт. Оа828141)

– Увлажнитель воздуха “Forest air”, цвет дерево
Компактный увлажнитель для воздуха изготовлен из качественного пластика, имитирующего дерево. Лаконичный экодизайн подчёркивает встроенная подсветка. Включается  увлажнитель  сенсорной кнопкой.
Рабочая площадь  – до 20 м2 помещения.
(арт. Оа5411)

– Чай “Эрл Грей” с бергамотом черный, 70 г
Изысканный цейлонский байховый чай с ароматом бергамота. Один из самых популярных  сортов в мире.
(арт. Оа14718.1)

– Миндаль в шоколадной глазури
Миндаль в шоколадной глазури.
В составе жаренное ядро миндального ореха и натуральный темный шоколад
(арт. Оа14750)

– Коробка подарочная
Данный набор можно дополнить лаконичной коробкой в размер набора. Подарочная коробка выполнена из микрогофрокартона, поэтому будет отлично держать форму, даже не смотря на увесистое наполнение сувенирами.

На видео показали подарочный новогодний набор  №4 подробнее, здесь вы можете посмотреть на компоненты подарка, узнать, какие у них есть особенности.

Еще примеры подарочных новогодних наборов:

Подарочный новогодний набор №6 

Подарочный новогодний набор №5 

 

НашАдрес

г. Челябинск, 3 Интернационала, 90 (заезд через шлагбаум)